Могло ли высохшее чучело лягушки на шее Андрея Трубникова привести к его внезапной смерти на Рождество?

15:49, 09 Янв, 2021
Анна Федорова

Неожиданно умер Андрей Трубников, создатель «Рецептов бабушки Агафьи» и Natura Siberica. Разбираемся с причиной смерти бизнесмена и рассказываем, что за лягушка у него висела на шее.
Андрей Трубников примерно за год до смерти был гостем программы «Большой куш» и буквально на последних минутах своего интервью сказал ведущему Льву Пархоменко, что недавно ходил к одному шаману на острове Тайвань и тот напророчил, что бизнесмен никогда не уйдет на пенсию. Так и случилось — Андрея Трубникова не стало в возрасте 61 года.

Когда умер Андрей Трубников?

Телеграм-канал T34 в числе первых сообщил, что по некоторым сведениям в Рождество, 7 января, скончался известный бизнесмен Андрей Трубников. Далее в сети появилась информация, что пресс-секретарь бизнесмена Виталий Козленков подтвердил кончину основателя Natura Siberica. Ближайшее окружение предпринимателя не дает никаких комментариев. Нет информации относительно даты и времени предстоящего прощания с ним. Также неизвестно и место похорон.

Что за лягушка висела на шее у бизнесмена?

В программе «Большой куш» с Львом Пархоменко Андрей Трубников сказал, что жаба является сувениром с Филиппин. Этот подарок ему привез технолог. Заметим, что во время интервью лягушка висела на шее бизнесмена. Он использует ее в качестве талисмана, приманивающего деньги. Внутри жаба полая, имеет молнию, поэтому Трубников сложил в нее амулеты, как он сам сказал в своем последнем интервью для Forbes.

Причина смерти создателя «Рецептов бабушки Агафьи» и Natura Siberica

Сразу после появления информации о неожиданной кончине Андрея Трубникова сеть заполонило множество предположений относительно причин смерти. Напомним, что официальной информации по этому поводу нет. Кто-то стал склоняться к мысли, что магический талисман бизнесмена спровоцировал волшебным образом его смерть в Рождество. Другие предположили, что Трубников болел раком, приводя в качестве аргумента его аномально большой живот, который несложно было заметить в программе «Большой куш» с Львом Пархоменко.

Также в интернете появилась непроверенная информация, что бизнесмену по необъяснимым причинам стало плохо утром 7 января и его домработница вызвала медиков, но они не успели — по приезду бригада констатировала смерть. Что из этого является правдой — остается только догадываться. Возможно, в будущем родственники или представители бизнесмена назовут причин смерти и расскажут об обстоятельствах кончины Трубникова.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *