Могут столкнуться с фатальным исходом: Илон Маск о перспективах президентских выборов в США

05:30, 26 Мар, 2024
Евгения Комарова
Источник фото: dailypioneer.com

Отношение к Дональду Трампу как кандидату в президенты США остается неоднозначным. Однако свой голос за него на предстоящих выборах намерен отдать Илон Маск. Миллиардер напомнил, что несколько лет назад он активно поддерживал Демократическую партию. Однако считает, что в случае победы «синих» страну ожидает катастрофа. О «фатальном исходе» выборов для США по версии Маска сообщает Life.ru.

Катастрофа для США без Трампа

Предприниматель выразил убеждение, что на данный момент необходима «красная волна», иначе, по его мнению, Америке грозит конец. Хотя Трамп является резонансным кандидатом, опросы показывают достаточно высокий рейтинг у населения. Ранее демократы стремились к его отстранению от выборов по решению суда. Однако они не добились желаемых вердиктов.

Ранее о риске уничтожения США под руководством текущего президента Джо Байдена предупреждал сам Трамп. Бывший глава Белого дома утверждал, что при повторном избрании Байдена страна будет обречена на поражение в Третьей мировой войне.

Трамп о рисках для США

Источник фото: RG.ru

Экс-президент выразил опасения относительно нынешней администрации. Штаты стоят на пороге Третьей мировой войны, заявил Трамп, выступая в Айове, сообщают журналисты pronedra.ru. Он также сказал, что за 10 месяцев администрация Байдена может привести к полному уничтожению страны.

Себя Трамп представил как единственного кандидата, способного спасти США от катастрофы. Он обещал, что в случае своей победы не допустит разразившейся Третьей мировой войны. Трамп также подчеркивал, что готов возвращать мир «через силу» в случае избрания.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *