Мощная канонада, рои беспилотников и рев воздушной тревоги по всей Украине: где прозвучали взрывы 6 марта

10:27, 06 Мар, 2024
Юлия Соколова
Источник: zovkuban.ru

Одна из самых мощных комбинированных атак ВКС РФ за последние недели да данный момент продолжается. Еще вечером 5 марта воздушная тревога ревела в центральных областях Украины, с полуночи рои беспилотников ушли по намеченным целям. Мощная волна взрывов прокатилась по всей территории страны 404. Пылает Измаил, при этом в Одессе наблюдаются значительные проблемы с электроснабжением. 

В центре Сум точный прилет пришёлся по располаге, где находились отборные нацисты. Местные сообщают о том, что СБУ мгновенно оцепили район, пытаясь не допустить утечки информации  о точном количестве уничтоженных боевиков. Большое число машин скорой помощи позволяют предположить, что к Бандере отправились многие его последователи, причем оказались сразу в огненном аду.

После серии взрывов и мощной канонады, о которых сообщило украинское новостное агентство УНИАН, без света остался город Староконстантинов в Хмельницкой области, в пяти километрах от которого находится военный аэродром. На рассвете на летном поле полыхал боевой самолет ВСУ.

Наши доблестные летчики сумели уничтожить мост на Купянском направлении, Теперь враг не сможет перебрасывать тяжелую технику на передовую.

Где прозвучали взрывы 6 марта на Украине

Источник: zovkuban.ru

Комбинированная атака началась сразу после полуночи. Очевидцы снимали ночное небо в Одессе. Было видно, как нацисты пытаются сбивать наши беспилотники над плотной застройкой, подвергая своих граждан опасности. Игнорируя ложь местной администрации, одесситы подтверждают в чатах прилеты по портовой и стратегической инфраструктуре как внутри города, так и за его пределами.

Корреспонденты портала pronedra.ru писали о людоедской практике нацистов, когда военные объекты и ПВО размещаются в городах, Часто бывает так, что производства военного сектора и места размещения наемников и частей ВСУ оборудуют в густозаселенных районах больших городов. Мирные граждане выполняют роль «живого щита». Когда происходит поражение подобного объекта, вражеские инфопомойки  поднимают вой о «жестоких русских».

Украинские источники истерично сообщали о том, что группы беспилотников уходят в разных направлениях.  Противник предупреждал, что Армия России начала применять новые барражирующие боеприпасы «Профурсетка». Кроме портового Измаила, через Черниговскую область к Киеву, на северо-запад через Полтавскую область, в Николаевскую область, Сумскую и Винницкие области. В 4 утра мск воздушной тревогой была охвачена практически вся территория Украины. Вражеская ПВО работала в Сумах, Сумской, Львовской и Ровенской областях. В Харьковском направлении работа нашей авиации и артиллерии идет на постоянной основе.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *