“Мы не попрошайки”: Виктор Сенчуков и Наталья Сенчукова провели онлайн концерт, указав номер банковской карты

12:46, 04 Июн, 2020
Ольга Вайленко

От безденежья на фоне коронавируса пострадали не только простые россияне, но и представители российского шоу-бизнеса, по крайней мере они так говорят. Пока многие продолжают жаловаться, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова решили подзаработать в условиях самоизоляции.

Артисты устроили онлайн-концерт для своих поклонников, и невзначай намекнули на то, что можно за этот концерт и заплатить.

Как дальше жить?

Как только в России ввели строгие карантинные меры, Виктор Рыбин пожаловался на то, что к такому повороту событий он никак не был готов. Он признался, что у него нет сбережений, и он не знает как дальше жить.

О своих финансовых трудностях артисты впервые заявили в рамках программы «Звезды сошлись». Тогда глава семьи признался, что, как и у всех артистов, у них исчез основной источник дохода. На то момент у Рыбина осталась всего 31 тысяча рублей, и он не понимал, как на такие «копейки можно прожить». При этом Рыбин отметил, что у него друзья, которые в трудную минуту всегда придут на помощь.

Многих, наверное, интересует вопрос, как же артисты с такими доходами не оставили себе накоплений на черный день? Дело в том, что несколько лет назад певец неудачно вложил деньги в строительство спортивного комплекса в своем родном городе Долгопрудном. В итоге они потратили все деньги, а прибыли так и не увидели. Партнеры по бизнесу их просто «кинули». Чтобы хоть как-то прожить, Рыбин решил отказаться от своего хобби и продать теплоход, правда, покупатель пока не нашелся.

Виктор Рыбин добавил, что у них с Натальей Сенчуковой стало гораздо меньше спонтанных трат. Раньше жена певца приносила из магазина по 18-20 сумок, но сейчас они не могут себе такого позволить.

Новый способ заработать

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова решили испытать удачу и попробовать заработать деньги через онлайн-концерт. Артисты устроили живой онлайн концерт в Прямом эфире Инстаграма. Виктор и Наталья не просили денег за свой концерт, при этом они скинули номер банковской карты, на которую каждый желающий мог бы перевести деньги. Они оставили плату на совести зрителей, ведь многие сейчас находятся в таком же плохом финансовом положении, как и они.

Виктор Рыбин признался, что он очень пожалел о том, что поделился с поклонниками своими финансовыми проблемами. После этого его и Сенчукову начали засыпать сообщениями, обзывая их попрошайками, а некоторые даже начали предлагать артистам помощь, но те, естественно, отказались.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *