Национальность Медведева Дмитрия Анатольевича интересует многих россиян

19:24, 27 Июн, 2019
Анна Федорова

Дмитрий Анатольевич Медведев — политический и государственный деятель РФ, с 2008 по 2012 год был третьим президентом России, с 2012 года является председателем правительства РФ и председателем партии «Единая Россия».

Краткие биографические данные

14 сентября 1965 года в Ленинграде родился Д. А. Медведев. У него не было родных ни сестер, ни братьев — он рос одним ребенком в семье.

По официальным данным родители политика — это Анатолий Афанасьевич Медведев (работал профессором Ленинградского ТИ имени Ленсовета) и Юлия Вениаминовна Медведева (филолог, преподавала в Пед.институте имени А.И. Герцена). Но, после того, как начали собирать генеалогическое древо политика, выяснились некоторые интересные факты относительно его национальности, настоящего ФИО его и его родителей.

Дмитрий Медведев по национальности еврей

Как оказалось, Дмитрий Медведев является галахическим евреем. Мать политика Циля (Юлия) Вениаминовна на 100% еврейка (национальность в паспорте — еврейка). А у евреев национальность ребенка определяется по линии матери, следовательно, национальность Д.А. Медведева — еврей.

Также в период расследования нашли некоторые отличия от существующей биографии. Оказывается настоящей фамилией отца политика является не Медведев, а Мендель. Полное имя отца Дмитрия Медведева — Аарон Абрамович Мендель (национальность в паспорте — русский).

С этого следует, что настоящее имя Дмитрия Анатольевича Медведева — Давид Ааронович Мендель. В СМИ прокатилась волна недовольства и непонимания, зачем менять свое ФИО, как будто быть евреем в современном обществе — это позорно.

Но, стоит подчеркнуть, что данная информация и до сегодняшнего дня не подтверждена, и доказать это практически невозможно. Как известно, все факты о высокопоставленных лицах строго засекречены. Следовательно, обнародоваться они будут не в скором времени.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *