Наталья Бочкарева обратилась к своим хейтерам и поклонникам

22:30, 20 Окт, 2019
Ольга Вайленко

Совсем недавно российская актриса Наталья Бочкарёва оказалась в самом эпицентре скандала. Актриса была задержана сотрудниками дорожной полиции за подозрительную езду. В итоге им показалось, что Бочкарёва находится в состоянии наркотического опьянения, но актриса от медицинского освидетельствования отказалась. К тому же сотрудниками правоохранительных органов был обнаружен пакетик с порошком белого цвета неизвестного происхождения. Пакетик был найден в нижнем белье актрисы.

Многое в этой истории осталось недосказанным. Актриса уверенно заявляет, что все эти выдумки журналистов и на самом деле ничего подобного с ней не случалось. Но вот в Министерстве внутренних дел подтвердили данный инцидент. Согласно последним данным, актрису уже лишили водительских прав на определенное время. Сама Наталья по-прежнему полна боевого задора и вернулась на тропу войны.

На своей страничке в Инстаграме актриса Наталья Бочкарева выложила пост, который стал так называемым ответом для всех ее недоброжелателей, которые считают, что звезда на всей этой истории неплохо пропиарилась.

«Прочла с первого по последнее слово и прям впечатлилась. Это ж надо, какая я молодец, и как все провернула. А, ведь, действительно, как лучше всего снова оказаться на всех первых полосах и стать лидером заголовков, если не выставить себя последним наркоманом? Интересно, каким будет мой следующий шаг? Международный терроризм? Конечно, это все шутки», – написала Бочкарёва.

Также актриса обратилась и к тем, кто все это время ее поддерживал и не верил во все эти слухи. Она поблагодарила всех, кто за нее заступался и поддерживал в трудный жизненный период.

«Спасибо всем, кто знает и поддерживает меня, спасибо хейтерам, благодаря которым я всегда держу себя в тонусе лучше любых придуманных наркотических средств. Вы все делаете меня сильнее!» – отметила Наталья Бочкарёва.

Отметим, что инцидент с участием актрисы Натальи Бочкаревой произошел месяц назад. В Интернете появилось видео, на котором запечатлен момент задержания актрисы. На записи актриса призналась сотрудникам дорожной полиции, что действительно имеет при себе кокаин.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *