В Детройте автосалон покажет миру множество новинок этого года

00:40, 20 Янв, 2018
Юлия Соколова

Detroit Auto Show или North American International Auto Show каждый год представляет автомобильные новинки, а также прототипы машин будущего. Это шоу началось 14 января и продлится до 28 в Детройте.

Mercedes-Benz

Самой ожидаемой новинкой можно считать поколение G-Класса от Mercedes-Benz, всеми узнаваемые грани которого можно считать иконой стиля в автомобильном мире. Гелендваген получил независимую подвеску на поперечных рычагах. Мультимедийная система тоже обновилась  23,3 дюймовый экран. Появление этой машины ждали почти 20 лет, поэтому ее по праву можно назвать самой яркой и запоминающейся. Тем более, что представить новую модель приехал сам Арнольд Шварценегер с гендиректором Daimler Дитером Цетше. Известно, что актер самостоятельно переделал свой Гелендваген в электрокар и очень расстроился, что в ближайшем будущем не будет электрического поколения машин.

Volkswagen

Среди более продаваемых автомобилей лидирующие позиции занимают модели марки Volkswagen. В автосалоне представили версию Jetta. Это уже седьмое поколение машин, созданных на модульной платформе с поперечным двигателем.

Ford

Внедорожник с восьмиступенчастой трансмиссией показала компания Ford. Новый Edge ST будет в продаже в конце текущего года. Этот автомобиль можно приобрести в комплекте Edge Vignale, ST-Line, Titanium и Trend. Также порадовала премьера Ford Ranger, который сделан для американского рынка.

Lexus

Lexus продемонстрировал эволюцию кроссовера будущего LF-1 Limitless. В основу положена концепция «расплавленная катана».

Infiniti

Новое поколение Infiniti – концепт-кар Q Inspiration. Проделанная дизайнерами работа просто завораживает, ведь создана полностью новая внешность, никак не совпадающая с классическим седаном. В будущем будут установлены двигатели с разной степенью сжатия.

Kia

Абосютная новинка от Kia – седан Forte, более известный под именем Cerato. В мультимедийной системе появилась поддержка Android Auto и Apple CarPlay.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *