Новые прогнозы Павла Глобы: когда закончится пандемия коронавируса

14:05, 26 Сен, 2020
Анна Федорова

В 1980-х годах, когда Павел Глоба еще не был известным астрологом, он спрогнозировал развал СССР, заявив, что летом 1991-го в Москве появятся танки. Предсказание многим показалось тогда странным. Павла Глобу даже назвали «сумасшедшим». Однако, пророчество его сбылось.

На начало нулевых годов астролог прогнозировал трагические события Нью-Йорку, указав на то, что город превратится в руины, и погибнут невинные люди. Не ошибся Глоба и здесь.

Точным оказался также прогноз астролога о войне в Ираке – он прогнозировал ее тоже на начало нулевых и говорил, что продолжаться она будет не один год. И был прав: вооруженное противостояние в Ираке не прекращалось с 2003-го по 2011-й.

Сборной России на Олимпиаде в Ванкувере Павел Глоба предсказывал «бледное» выступление. Астролог уверял, что золотые медали наших спортсменов можно будет пересчитать по пальцам одной руки. И снова – «в яблочко».

Павел Глоба озвучил новые прогнозы по пандемии коронавируса

Павел Глоба ранее проинформировал общественность о том, что 27 января текущего года Лилит (Черная Луна) оказалась в Знаке Овна. Астролог акцентировал внимание на том, что аналогичная ситуация была в середине XIV века, и тогда погибло очень много людей.

По словам Павла Глобы, в такие периоды нередко происходят вооруженные конфликты, случаются различные политические потрясения и возникают эпидемии смертельно опасных заболеваний. Нынешнюю ситуацию отягощает то, что 2020-му году покровительствует Крыса. Это животное во все времена было разносчиком бактерий и вирусов, небезопасных для человечества. Кроме того, текущий год – високосный, а, следовательно, он более тяжелый, чем остальные.

Павел Глоба заявил, что в Знаке Овна Черная Луна будет находиться до 20 октября 2020-го. Астролог выразил глубокое убеждение в том, что коронавирусная инфекция продолжит активно распространяться, как минимум, до середины осени. Затем Лилит окажется в Тельце, между тем, едва ли это решит все проблемы, с которыми мы сегодня столкнулись. По словам астролога, ситуация будет оставаться напряженной, но в целом не такой, какая она сейчас.

Какие прогнозы Павла Глобы не сбылись?

Ранее Павел Глоба предсказывал, что Соединенными Штатами будет руководить женщина. Он полагал, что на выборах в 2008-м победит Хиллари Клинтон. Однако, исход голосования оказался другим – американским лидером сенсационно стал Барак Обама.

Есть и другой прогноз Глобы, который не сбылся. Астролог утверждал, что позиции доллара заметно пошатнутся в 2009-м, а к 2018-му году он обесценится. Однако, фантиком национальная валюта США не стала до сих пор.

Читайте также: Павел Глоба назвал три Знака Зодиака, которые забудут о проблемах в октябре 2020 года

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *