Ной Новак, путешественник из будущего, предсказал события 2030 года

11:14, 28 Фев, 2018
Марина Онегина

Человечеству давно известны разные феномены путешествий во времени, но все они воспринимаются с улыбкой. Однако парень, представившийся как Ной Новак, прибывший из будущего, сильно заинтересовал и заинтриговал население нашей планеты. Его появление и предсказания событий 2030 года сегодня активно обсуждаются в социальных сетях и различных пабликах.

Ной Новак заявляет, что прибыл из будущего. Парень рассказал, что он из Соединенных Штатов Америки, ему 50 лет и на самом деле живет в 2030 году. По собственной глупости он застрял в нашем времени. Со слов «гостя из будущего», ученые путешествуют во времени еще с 2003 года, однако тщательно это скрывают. Дабы доказать, что он говорит правду, Ной Новак захотел пройти проверку на детекторе лжи. Удивительно, но результаты, полученные полиграфом, подтвердили правдивость его слов. Специалисты же говорят: проверка на полиграфе может быть пройдена успешно, если человек абсолютно уверен в правдивости своих заявлений и верит в то, что говорит.

Ной Новак рассказал интересные вещи

Во время прохождения теста на полиграфе Ной Новак рассказал, что в свое время он собирал разведывательные данные о мексиканском картеле, но его уволили за дебош. Со слов парня, в 2030 году уже ни для кого не будет удивительным путешествие во времени.

Рассказывая о событиях 2030 года, он сообщил:

  1. на Корейском полуострове произойдет военный конфликт с участием Соединенных Штатов Америки;
  2. Дональда Трампа переизберут на второй срок, однако он умрет в 2026 году;
  3. пост президента США займет 21-летняя афроамериканка Йоланда Рини Кинг, которая приходится внучкой знаменитому Мартину Лютеру Кингу;
  4. к 2030 году ученые по-прежнему не разработают препарат от рака;
  5. главное событие будущего – человечество и пришельцы из иных планет наладят контакт;
  6. в Европе будет похолодание после глобального потепления;
  7. в 2028 году люди высадятся на Марсе;
  8. роботы прочно войдут в нашу жизнь, будут помогать по дому.

Конечно, журналисты, которые брали интервью у Ноя Новака, не могли не спросить у него, кто же через 12 лет станет президентом РФ. Он ответил – Геннадий Коломок. И это будет его второй срок президентства. Правда, данных о нем журналисты не нашли.

Ной Новак – не первый путешественник во времени из Америки

К Ною Новаку, его рассказам можно относиться по-разному. Возможно, кто-то поверит ему, иные посчитают сумасшедшим, решившим прославиться фантазером. Например, американец Скотт Беннет, в прошлом военный, верит в каждое слово «гостя».

Скотта Беннета уволили из американской армии, когда он рассказал общественности о секретных операциях, при проведении которых он лично присутствовал. Мужчина сообщил, что когда-то некий Эндрю Карлсон также назвал себя парнем из будущего, прибывшем из 2256 года. Секретные службы следили за ним с того момента, как он играл на бирже и обогатился на 350 миллионов долларов всего за пару недель. Эндрю Карлсона запугивали, допрашивали, но он все время твердил, что прибыл из будущего. Конечно, спецслужбы первым делом решили проверить его личность, однако никаких данных о мужчине не было. Вскоре Карлсон внезапно исчез бесследно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *