Обвинения в каннибализме стоили Арми Хаммеру роли в фильме

17:46, 20 Янв, 2021
Евгения Комарова

В начале января Инстаграм-аккаунт @houseofeffie опубликовал сообщения, которые Арми Хаммер якобы отправлял девушкам в 2016-2020 гг. В переписке актер делал пошлые предложения и признавался в страсти к каннибализму. Из-за обвинений Хаммеру пришлось отказаться от роли в фильме «Свадьба по залету» с Дженнифер Лопес.

Арми Хаммер получил «Золотой глобус» за картину «Назови меня своим именем». Но, наряду с наградами, актер регулярно привлекает внимание громкими секс-скандалами. Недавно в сеть попала переписка Хаммера с девушками. Хотя доказательств, что сообщения отправлял именно актер, нет, новость вызвала ажиотаж.

Признание в каннибализме: патология или фетиш

Своим поклонницам Хаммер писал, что хочет пить их кровь, держать в руках сердце.

«Я – абсолютный каннибал. Хочу съесть тебя. Черт, никогда раньше не признавал этого», — говорится в одном из сообщений.

Доказательств, что переписку вел актер, прессе найти не удалось. Как и сведений, что Хаммер действительно пытался убить и съесть кого-либо. Заинтересовавшись перепиской актера, репортеры RollingStone обратились к Императрице Ву, профессиональной госпоже из Нью-Йорка. Она объяснила, что фетиш каннибализма не имеет ничего общего с реальным поеданием другого человека.

«Скорее, здесь мы видим стремление к максимальной близости. «Едок» наслаждается осознанием того, что партнер готов отдать часть себя. Этот фетиш основан на стремлении к близости, полностью реализовать которое не удастся», — сказала Ву.

«Людоедские» настроения Хаммера, с точки зрения госпожи, не вызывали опасений. Другое дело, что актер нарушал основное правило БДСМ-культуры – не учитывал желания партнера. Так, одна из девушек, описывая акт с Хаммером, упоминала, что хотела остановиться большую часть времени.

Скандалы с участием Хаммера

Актера неоднократно привлекал внимание прессы экстравагантными интересами. В 2017-м он отметил в Twitter посты о шибари (искусство связывания). Бурная реакция, вызванная лайками, заставила актера удалить профиль.

Бывшие девушки Хаммера подлили масла в огонь.

«Оставаясь очаровательным, он способен буквально поглощать: физически, эмоционально, финансово», — вспоминала Кортни Вучекович.

Девушка добавила, что актер говорил о желании зажарить и съесть ее ребра.

«Если вы все еще спрашиваете, реальны ли посты Хаммера (а так и есть), возможно, стоит задуматься – почему мы живем в мире, где преимуществами сомнения пользуются агрессоры, а не жертвы», — отметила другая бывшая подруга актера, Джессика Ченсин Энрикес.

Актер заявлял о нежелании реагировать на скандальные публикации. Но ему пришлось сделать заявления после новостей об уходе из проекта «Свадьба по залету».

Как обвинения заставили актера отказаться от роли

Фильм с Дженнфер Лопес сулил Хаммеру одну из главных ролей. С началом скандала он решил отказаться от участия в проекта, требовавшем провести около 4 месяцев в Доминиканской Республике. Хаммер подчеркнул, что принял решение ради детей, и студия Lionsgate поддержала его. По другой версии, компания отказалась от сотрудничества с актером для защиты имиджа картины.

Видеться с детьми обладателю «Золотого глобуса» будет сложно и после отказа от роли. В 2020-м его жена Элизабет Чэмберс подала на развод. Вместе с двумя детьми женщина перебралась на Каймановы острова, куда Хаммер прилетел для решения вопроса о семейных визитах. Для получения разрешения видеться с детьми ему пришлось пройти тест на наркотики – актер рассказал о результатах в закрытом Instagram-профиле. Единственным плюсом островов Хаммер назвал изобилие доступных девушек.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *