Ольга Бузова и другие знаменитости снялись в клипе «Цвет настроения синий» Филиппа Киркорова

17:36, 29 Апр, 2018
Анна Федорова

Филип Киркоров не перестаёт удивлять своих поклонников. Последний раз он буквально на днях поразил общественность своим новым клипом на песню «Цвет настроения синий». В нём можно увидеть не только необычный образ певца, но и других популярных и скандальных представителей современного российского шоу-бизнеса — Ольгу Бузову, Николая Баскова, Григория Лепса, Яну Рудковскую и её младшего сына от Евгения Плющенко, Вячеслава Мошнова. Клип вышел скандальным и непривычным для поп-короля, в нём много алкоголя, нецензурной лексики.

Клип на песню «Цвет настроения синий» собрал многих знаменитостей

Презентация видео состоялась во время телепередачи «Вечерний Ургант». Именно она была выбрана для этого не случайно, ведь продюсером клипа выступил ведущий передачи – Иван Ургант. Другие члены его команды, работающие над вышеназванной передачей, также помогали в написании сценария – Григорий Шатохин, Вадим Селезнев и Александр Гудков.

Видео начинается с того, что Филипп Киркоров в образе современного подростка лежит в своей комнате, курит и пьёт при младшей сестре. Далее вместе со своими друзьями он направляется в супермаркет. По дороге ему встречаются Николай Басков в образе мужчины, выгуливающего собачку. Как настоящий подросток, Киркоров посылает куда подальше всех прохожих. В супермаркете он даёт бутылку шампанского ребёнку – сыну Яны Рудковской.

На кассе зритель узнаёт скандальную певицу и телеведущую Ольгу Бузову, воплотившую в видео большинство кассирш, недовольных своей жизнью. В паспорте, который показывает Филипп Киркоров, видно, что 30 апреля ему исполнится 18 лет.

Далее идут кадры современной вечеринки, по дороге куда певец и его друзья встречают дерущихся бомжей, среди которых многие узнали Григория Лепса.

Также в клипе появляются не менее известные личности как Тимати в роли многодетного отца, блогера Амирана Сардарова – ранозсчика пиццы, Иван Ургант сыграл самого певца.

Интересно, что в конце появляется и «призрак» Аллы Пугачёвой в знакомом черном балахоне.

Как рассказал позже Филипп Киркоров, он не ожидал, что песня «Цвет настроения синий» станет такой популярной, так как выбор ее тоже случаен.

«Записал и все», — прокомментировал о композиции Филипп Киркоров.

Именно тогда певец решил, что стоит снять клип на песню. С такой идеей он обратился к своему другу Ивану Урганту.

Песня и видео стали настолько популярными, что во многих социальных сетях пользователи запустили флешмоб #цветнастроениясиний. Всего спустя несколько часов после его публикации набралось около 800 000 просмотров. На данный момент цифра перевалила отметку в 5 миллионов.

«Филипп — молодецЗажёгОгонь!», «Просто ужасНе ожидала этого от ВасТакой пошлостипьянства и грязи!», «ОтличноБедросычКонечноверные фанаты певцапривыкшие к его обычному репертуару и образуявно испытали шок от увиденного«,- зрители продолжают оставлять различные отзывы.

Съёмки клипа длились одну неделю, в основном весь процесс зависел от плотных графиков звёзд.

Клип «Цвет настроения синий» Филиппа Киркорова смотреть

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *