Ольга Бузова пополняет свой Инстаграм новыми фото и видео

07:30, 21 Апр, 2018
Анна Федорова

Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, записал совместный клип с Ольгой Бузовой. Предложение записать свой первый рэп Ольге поступило прямо на съёмках нового проекта Басты Gazlive. Трек получил название «Тоже музыка».

Написанный Бастой текст призывает поклонников музыки не относиться к творчеству Ольги Бузовой негативно:

Прошу, не думайте, что Оля Бузова — Лишняя нагрузка и обуза вам. В её текстах не так много мусора. Бузова — тоже музыка.

Ольга Бузова, в свою очередь, призналась, что ей было очень приятно получить от Басты предложение записать совместный трек.

Ольга Бузова заявила, что она ведьма

Популярная ведущая и певица Ольга Бузова на днях побывала в гостях у знаменитого рэпера Басты, который на своем YouTube-канале запустил новую программу GAZLIVE.

Так, в одном из вопросов поклонник теледивы поинтересовался, как ей удается оберегать себя от сглаза и различных проклятий, ведь помимо огромной армии фанатов у нее есть и бесчисленное количество антифанатов.

Немного поразмыслив, Оля ответила, что она себя никак не оберегает, поскольку совсем не боится всего этого, так как сама в некотором роде является ведьмой.

«Я верю в себя, свою силу и в силу мыслей, и на самом деле я — ведьма», — заявила она.

Ольга Бузова заигрывает с влюбленным в нее танцором

Ольга Бузова вызвала симпатию у одного из танцоров из своей команды. О романтических чувствах своего подопечного она узнала недавно и поспешила рассказать об этом в новом влоге.

Телеведущая и певица, красивая и богатая, в свои 32 года Ольга Бузова страдает от одиночества, в чем неоднократно признавалась. При этом звезда «Дома-2» является одной из самых завидных невест страны.

Недавно Ольга рассказала, что многие потенциальные женихи заранее отказываются от борьбы за нее, боясь конкуренции.

«Секс-перформанс» Бузовой на коленках у Киркорова засняли на видео

В Сети появилось видео, на котором запечатлен, вероятно, самый «горячий» момент с гала-ужина Премии Муз ТВ.

Во время исполнения песни «Она не боится» новоиспеченная певица Ольга Бузова подошла к присутствующему на мероприятию «королю российской эстрады» Филиппу Киркорову. Дива стала «извиваться» перед ним, а затем продолжила «горячие танцы» у артиста на коленях. Сначала Киркоров, вероятно, удивился порыву Бузовой, однако затем проникся телодвижениями артистки и подыграл ей.

«Браво Бузовой!» — крикнул он после окончания песни.

Ольга Бузова разревелась, рассказывая о бывшем супруге

Несмотря на то, что с момента расставания пары прошло почти полтора года, Ольге до сих пор непросто говорить о Дмитрии. В YouTube-шоу Василия Вакуленко, более известного, как рэпер Баста, она не смогла сдержать эмоций, когда начала рассуждать про возможную месть бывшему супругу.

«Я никогда никому не хотела мстить и, наверное, не буду. Всю боль я переживаю в себе, я не иду с агрессией на людей. Даже когда меня бросают, унижают, оскорбляют, я не мщу им в ответ публично. Я это все переживаю в себе», — сказала Ольга сквозь слезы.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *