Ольга Бузова выходит замуж второй раз?

22:24, 09 Май, 2018
Анна Федорова

Ольга Бузова на сегодняшний день является не только популярной певицей, но и достаточно скандальной личностью. Она уверенно продвигается вверх по карьере певицы и подогревает слухи о себе и личной жизни, выставляя неоднозначные фотографии на своей страничке в Инстаграме.

Правда ли, что Ольга Бузова выходит замуж во второй раз?

На днях поклонники певицы заволновались и обрадовались – Ольга опубликовала фотоснимок, где она сидит в свадебном платье с букетом невесты. Подписала она фото словами «Счастье любит тишину». Конечно же, большинство почитателей решило, что звезда во второй раз собралась замуж.

Далее появилось видео, в котором Ольга Бузова в наряде невесты сидит за свадебным столом на территории «Дома-2». Она заявила, что очень счастлива и хочет этим поделиться со всеми.

После увиденного в сети интернета распространились слухи о том, что это всего лишь пиар ход для поднятия упавших рейтингов телепроекта. Вероятней всего, что этот фрагмент видео – всего лишь пилотная версия проекта «Замуж за Бузову».

Другой участник «Дома-2» Роман Гриценко опубликовал фото, где он обнимает певицу с подписью «Счастье было так близко», как бы намекая на то, что жалеет, что не он стал избранником Бузовой. Симпатия парня проявилась к Ольге сразу же после их знакомства, но отношения не получили никакого развития. Исходя из этого понятно, что Ольга Бузова таким образом всего лишь заявила о готовности к новым отношениям.

Теперь поклонники ломают голову, кто же стал избранником Бузовой, ведь её окружает много красивых и талантливых мужчин. А главное – одиноких. В прессе Бузовой уже приписывали романы с Тимуром Батрутдиновым, Филиппом Киркоровым и её пиар-менеджером Антоном Богословским. С последним её связывает многолетняя дружба. Именно по этой причине, как позже объяснила певица, она и подарила ему квартиру на Цветном бульваре.

Каким должен быть возлюбленный Ольги Бузовой?

Не так давно Бузова во всех интервью открыто рассказала о бывшем муже и своих планах на будущее, в которые замужество не входило.

Как пояснила Ольга, на протяжении 6 лет в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым она планировала большую и дружную семью. Однако муж не хотел поддерживать её в любых начинаниях и отговаривал от мечты – стать певицей. Но после развода и на сегодняшний день Бузова не таит зла на бывшего супруга и желает ему счастливой жизни, как и себе.

Зато теперь ей никто не мешает осуществлять свои самые сокровенные мечты. Первое, что она сделала – начала певческую карьеру. По словам певицы, это было сделано никак не назло бывшему мужу. В отличие от Бузовой, Тарасов руководствуется другими жизненными принципами – подставляет как только можно бывшую супругу.

На данный момент Ольга Бузова хочет найти того единственного, поэтому находится в активном поиске. Она даже знает, каким именно должен быть её любимый – спортивным, умным, харизматичным, молодым, и, самое главное то, что он никогда не предаст и не покинет ее ради другой женщины.

Не смутит певицу даже тот факт, если избранник будет моложе её. Как пояснила звезда, она ждёт защитника, который может проявлять инициативу, но спешить связывать свою жизнь необдуманно Ольга не станет.

Больше информации о том, что певица выходит во второй раз замуж, нет, остаётся всего лишь ждать очередных новостей от звезды.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *