Опасность ожидает знаки зодиака в критическую дату 20 февраля в новолуние

04:01, 06 Фев, 2023
Марина Онегина
источник фото: 5-tv.ru

В феврале 2023 года астрологическое поле предрекает изменения, которые окажут влияние на все знаки Зодиака, в частности, указывается на необходимость внимания к наступающему новолунию 20 февраля. Как отмечает астролог Валентина Виттрок в своем интервью для 5-tv.ru, этот период будет ознаменован стычкой Урана с Меркурием, что может повлечь за собой негативные последствия для всех знаков зодиака.

С какой опасностью столкнутся знаки зодиака в новолуние 20 февраля в критическую дату

Особенно осторожными следует быть именно в день новолуния, когда традиционно считается нежелательным принимать важные решения или заключать сделки. Виттрок подчеркивает, что любые действия, совершенные в это время, могут иметь долгосрочные отрицательные последствия.

Этот период, начиная с 18 февраля, согласно астрологическим наблюдениям, принесет общее снижение жизненной энергии, сонливость и раздражительность, создавая ощущение, что Луна буквально «затмевает» разум. Непосредственно в дни новолуния, которое наступит в знаке Рыб, ожидается повышение фантазийной и мистической активности, сопровождающееся изменением общественной энергетики в сторону более миролюбивых настроений.

В данном контексте астрологический прогноз подчеркивает значимость осознанного подхода к планированию и принятию решений в указанный период, а также важность понимания влияния астрологических явлений на общее состояние человека и общества.

Роль Луны в гороскопе человека

Луна в астрологии отыгрывает ключевую роль, оказывая влияние на множество аспектов человеческой жизни. Она связана с такими сферами, как эмоциональное благополучие, семейные отношения, инстинкт материнства, а также привычки в питании и режим сна. Положение Луны в натальной карте человека может дать понимание его эмоциональных потребностей и способа их удовлетворения.

Астрологи утверждают, что если в натальной карте Луна находится в неблагоприятных домах или образует негативные аспекты с доминирующими планетами, это может проявляться в различных жизненных трудностях. Примеры таких проблем включают нарушения пищевого поведения, такие как булимия и анорексия, сомнамбулизм, а также дисфункции менструального цикла.

В феврале 2023 года фазы Луны будут распределены следующим образом:

  • Периоды роста Луны приходятся на 1-4 и 21-28 числа месяца.
  • Полнолуние наступит 5 февраля в 21:28.
  • Убывающая Луна будет наблюдаться с 6 по 19 число.
  • Новолуние ожидается 20 февраля в 10:06.

Благоприятные и неблагоприятные дни февраля 2023 года

Используя лунный календарь, астрологи выделяют благоприятные и неблагоприятные дни для различных начинаний. В феврале благоприятными считаются 11, 16 и 24 числа. В контрасте с ними, 5, 13, 20 и 27 февраля классифицируются как неблагоприятные дни для важных действий. Дни, не упомянутые в этом перечне, признаются нейтральными, не предвещающими особо значимых событий или изменений.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *