Петросян выбрал в любовницы копию Степаненко в молодости

14:15, 04 Авг, 2018
Марина Онегина

В глобальной сети активно обсуждают новость, что Елена Степаненко с Евгением Петросяном решили расторгнуть брак. У юмориста, говорят, появилась молодая любовница, при этом журналисты уже успели узнать, кто она.

Поклонники супругов, следящие за их жизнью, подметили, что юная избранница, из-за которой разрушился звездный брак – копия Елены Степаненко в молодости. Девушку зовут Татьяна Брухунова, ей 29 лет, она является  ассистенткой юмориста.

У немолодого Петросяна появилась молодая любовница

Папарацци уже в 2018 году много раз замечали 72-летнего Евгения Петросяна в компании 29-летней ассистентки Татьяны Брухуновой. Вероятно, с ней ему стало интереснее проводить время, нежели с 65-летней супругой. Пару видели во время уединенного ужина в ресторане на Белорусской, во время совместных прогулок.

Кто любовница юмориста, журналисты узнали быстро. Ею оказалась Татьяна Брухунова из Тулы, которая вот уже десять лет пытается покорить российскую столицу. Девушка закончила факультет менеджмента, затем начала практиковаться в театре Евгения Петросяна в искусстве управления у директора юмориста. Пару лет назад директор умер, и девушка заняла его место. Таким образом, куда бы по работе Евгений Петросян не отправился, она всегда была рядом.

Знакомые артиста рассказывают, что в ее обществе он стал другим, увлекся гламурной жизнью, даже зарегистрировался в «Инстаграме», при этом активно делится личными фотографиями. Конечно, Татьяне Брухуновой известны «слабые места» юмориста. Она знает, что он увлекается чтением, часто бывает в спортзале, отдыхает на СПА-курортах, любит итальянскую и французскую кухню.

Подписчики Евгения Петросяна заметили, что молодая любовница очень похожа на Елену Степаненко в молодости. Они подшучивают над юмористом, якобы он променял «старую» на «молодую» Степаненко.

Официальной датой расторжения брака выбран понедельник, 6 августа. В суд они приедут с двумя юристами. Интересы Елены Степаненко представляет Елена Забралова, известная в качестве адвоката патриарха Кирилла, главы «Роснефть» Игоря Сечина, самого Владимира Путина. Интересы Евгения Петросяна представит Сергей Жорин, защищавший Марину Анисимову, Тимати и Егора Крида.

Еленой Степаненко подано заявление в суд о разделе совместного имущества. В течение супружеской жизни артисты нажили 1.5 миллиарда рублей. При этом артистка намерена отобрать у супруга 80% нажитого имущества.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *