После прибавления в семье Тарасова Бузову затравили

20:38, 13 Июл, 2018
Анна Федорова

Ольге Бузовой почему-то не везет в жизни с мужчинами. Только на горизонте появляется что-то стоящее, как тут же исчезает. Такое было уже неоднократно, но говорить мы будем не об этом, а о том, что Бузову буквально затравили ее же поклонники. Вся эта чрезмерная активность фанатов телеведущей связана со стремлением вывести ее на эмоции по поводу рождения второго малыша у бывшего супруга Ольги, Дмитрия Тарасова. Дело в том, что семья футболиста Тарасова и модели Костенко пополнилась на одного члена.

Ольга не нашла ничего лучшего, как ответить вопросом на вопрос. Свой пост она выставила в популярной социальной сети Instagram. На нем ей хотелось выглядеть максимально беззаботной. Фоном на видео стало морское побережье.

«В данный момент я счастлива, не глядя на то, что я так часто обжигалась, это не стало поводом, чтобы совсем утратить веру в людей. Я всегда остаюсь искренним и открытым человеком, несмотря на все жизненные неприятности и проблемы. Не думаю, что каждый человек способен на такое. А вы?», — такая подпись сопровождала пост певицы.

На ее призыв к диалогу отреагировало небольшое количество пользователей. Сейчас всех интересует реакция Бузовой на прибавление в семействе Тарасова. И в основном подписи под вопросом сопровождаются ответным по подобию следующих:

«Как ты относишься к тому, что у твоего бывшего родилась дочка?», «Порадуешься за Диму, что  он стал отцом?», Поздравь Диму с дочкой», «Ты счастлива от события, произошедшего в семье Тарасова?», — в основном такой была реакция на выставленный пост звезды.

Накануне в сеть поступила информация, касающаяся того, что семья Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко пополнилась на одного малыша, а точнее малышку. Фотомодель сумела осчастливить своего супруга появлением на свет дочери. Роды проходили в одном из московских госпиталей «Лапино».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *