Представитель Галустяна рассказал всю правду о его разводе с женой Викторией

01:15, 31 Июл, 2019
Ольга Вайленко

Последние несколько дней в средствах массовой информации обсуждается тема развода известного российского шоумена Михаила Галустяна с женой, с которой он прожил уже двенадцать лет. Алексей Новацкий, который является агентом юмориста, назвал все эти разговоры фейковыми.

Разговоры о разводе Михаила Галустяна начались после того, как пассажиры самолета, следовавшего в Барнаул, встретили популярного российского шоумена Михаила Галустяна в компании неизвестной женщины. Тогда начались предположения, что Галустян изменяет своей жене. Якобы в том самом самолете 39-летний Галустян довольно резко реагировал на просьбы попутчиков сфотографироваться, опасаясь, что та самая девушка попадет в кадр. А также якобы заявил на чей-то прямой вопрос, что «они с женой уже давно не живут вместе». Ни сам юморист, ни его жена слухи о разводе до сих пор никак не прокомментировали. Однако свое заявление сделал агент Галустяна Алексей Новацкий, который подчеркнул, что данная информация не соответствует действительности.

«Никого не слушайте, это все ложь полная. Это все фейк», – пояснил Новацкий.

Ранее в Инстаграм шоумен Михаил Галустян обменялся со своей супругой Викторией трогательными поздравлениями в честь годовщины свадьбы.

«Двенадцать лет назад, в этот день, появилось самое ценное для меня – настоящая семья. Любимый муж, а потом и наши славные дети))) Дорогой мой @m_galustyan! Спасибо тебе за все! Люблю тебя», – написала в своем аккаунте Виктория Галустян.

«Ну как её можно не любить? Это же просто подарок судьбы. @victoriagalustyan, поздравляю тебя с Днём Рождения. А ещё – сегодня 12 лет как мы поженились. Виктория Викторовна – Победа Победовна моя. Спасибо за таких прекрасных девочек/конфеточек», – написал Михаил Галустян, проиллюстрировав запись фотографией жены.

Михаил Галустян и Виктория Штефанец поженились 12 лет назад в красивую дату 07.07.07. Супруги считают, что семерка стала для них счастливым числом. В семье подрастают две дочки, им сейчас 7 и 8 лет.

Михаил и Виктория познакомились в 2003 году. Девушке тогда было 17 лет, а звезда «КВН» был уже довольно знаменитой личностью. Отметим, что Михаилу не сразу удалось завоевать сердце девушки.

Сейчас Виктория Галустян полностью посвятила себя мужу и детям, дочерям Эстелле и Элине. Семья часто проводит время вместе, ездят отдыхать и не забывают делиться новыми снимками со своими поклонниками.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *