Разыгран 1337-й тираж лотереи «Русское лото»: результаты и выигрышные билеты

17:31, 24 Май, 2020
Анна Федорова

«Русское лото» сегодня является достаточно популярной лотереей в России. Об этом свидетельствует тот факт, что в розыгрыше очередного тиража участвовало более 1 миллиона 400 тысяч билетов.

Журналисты разобрались, где можно ознакомиться с трансляцией 1337-го тиража лотереи «Русское лото». Дополнительно в материале отмечается, какие результаты розыгрыша опубликованы и что известно про выигрышные билеты. Также представлена информация о граничных сроках обращения за выигрышем.

Что известно про билеты, относящиеся к выигрышным, и результаты 1337-го тиража лотереи?

Розыгрыш 1337-го тиража вышеупомянутой лотереи состоялся 24 мая текущего года. Подробно ознакомиться с этим процессом все желающие могли в 8 часов 20 минут утра, включив телевизионный канал НТВ.

Призовой фонд этого тиража достиг уровня в 71 миллион 411 тысяч 300 рублей. На официальном портале «Столото» в воскресенье появились данные, связанные с результатами розыгрыша очередного тиража. Ознакомиться с ними все игроки лотереи могут ниже:

Где смотреть видео розыгрыша тиража 1337 лотереи «Русское лото»?

Сообщается, что в разыгранном тираже невыпавшими оказались такие номера:

  1. 10;
  2. 24;
  3. 62;
  4. 66.

Они могут сигнализировать о том, поймал участник «удачу за хвост» или нет. Организаторы сообщают, что в том случае, когда ни одного из вышеупомянутых чисел на игровом поле купленного билета нет, последний является выигрышным.

Те, кто в силу определенных причин не смогли включить НТВ в восемь часов двадцать минут утра, могут просмотреть трансляцию очередного розыгрыша лотереи «Русское лото» ниже:

Уже известно про планы организаторов лотереи «Русское лото» на будущее. Очередной тираж планируют разыграть в следующее воскресенье, 31 мая.Транслировать этот процесс будет телеканал НТВ (время — 8 часов 20 минут утра, тираж под номером 1338).

Организаторы лотереи сообщают, что билеты лотереи можно купить на официальном портале «Столото». Этот же интернет-ресурс позволяет ознакомиться с процессом выплаты средств. Для того чтобы получить выигрыш, игрок должен обратиться за ним не позже, чем через полгода с даты публикации результатов соответствующего тиража. На вышеупомянутом интернет-портале отмечено, как это сделать, исходя из способа покупки билета.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *