Романовская пригрозила бывшей ведущей телепроекта “Ревизорро” компроматом

15:20, 04 Май, 2018
Анна Федорова

Бывшая ведущая известного российского проекта “Ревизорро” Романовская Ольга рассказала журналистам о том, что якобы у нее есть компромат на первую ведущую, и по совместительству продюсера телепроекта, Елену Летучую. Также Романовская уточнила, что именно Летучая стала основной причиной ее ухода из “Ревизорро”. По ее словам Летучая превратила работу в “сплошной ад”.

Компромат на Елену Летучую от Романовской

Ольга Фреймут, которая является создателем украинской версии данного телепроекта рассказала, что проект “Ревизорро” полностью создан на основе украинского “Ревизора”, и Летучая не имеет абсолютно никакого отношения к продюсерству.

Сама Романовская заявила, что как только она стала ведущей шоу рейтинги сразу начали расти вверх и достигли отметки в семь баллов, в то время, как при Елене летучей рейтинговый балл приравнивался к трем.

Напомним, что в конце 2017 года Елена летучая официально заявила о том, что уходит из проекта “Ревизорро”: “Я четыре года работала не покладая рук, я вложила в это проект много сил, поэтому мне нужен элементарный отдых”. Во время ухода Летучая обвинила всю команду проекта в том, что якобы они перед посещением заведения предупреждают руководителей, чтобы те смогли подготовиться. Поэтому вся работа была абсолютно бессмысленной. Но команда и руководство “Ревизорро” объясняют причину ухода Летучей по другому: “В последнее время наши отношения с Леной стали натянутыми. Причем испортились отношения практически со всей командой и нашими руководителями”.

Елена Летучая работала ведущей проекта “Ревизорро” в период с 2014 по 2017 год. Работа команды была направлена на проверки отелей, ресторанов, магазинов и других мест общественного питания. Проверялось качество продукции, сроки годности, условия проживания в отелях и многое другое. В интервью Летучая рассказала о своем мнении по поводу новых ведущих проекта: “Я очень расстроена. Чуть меньше, чем за год девочки убили то, к чему я так долго шла. Это мое дите, и я положила много сил, чтобы проект стал успешным”

Романовская тоже не прошла мимо такого заявления, и напомнила Летучей, чтобы та не забывалась, так как есть компромат, который в любой момент может выплыть наружу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *