Самые неимоверные новинки Детройтского автосалона в 2018 году были представлены на ежегодной выставке

22:28, 31 Янв, 2018
Юлия Соколова

С 13 по 28 января проходила автомобильная выставка в Детройте: здесь были представлены новинки Детройтского автосалона 2018 года. Самая первая выставка состоялась в 1899 году и ежегодно организаторы устраивают грандиозное мероприятие.

Местом проведения выставки является площадка Cobo Center. В прошлом году посмотреть на новинки Детройтского автосалона пришло 806  554 человек.

О новинках известного автосалона

Автомобильный салон в городке на севере Америки собрал новинки серийных машин 2018-2019 годов. North American International Auto Show или Detroit Auto Show откроет череду международных выставок автомобилей. На территории выставочного комплекса размещены экспонаты и лучшие концепты транспортных средств.

В рамках мероприятия были представлены не только новые модели, но и новинки, которые уже могли увидеть посетители на выставке в Лос-Анджелесе и других городах по всему миру. На Detroit Auto Show организаторы презентовали шедевральную генерацию внедорожника Гелендваген от Mercedes. Также посетителей автомобильной выставки удивили концептуальные модельные ряды и прототипы.

Лучшие транспортные средства выставки: Тойота Авалон, Киа Форте, БМВ Х2, рестайлинговые модели МИНИ, концепт-кроссовер Lexus LF-1 Limitless, прототип Инфинити Q Inspiration, Хонда Инсайт, Ауди А7 Спортбэк, Фольксваген Джетта.

Комплектация новинок Детройтского автосалона

На выставке можно было увидеть усовершенствованный «Кубик». К его обновленным техническим характеристикам относятся: была увеличена длина и ширина авто, стал более габаритный клиренс, возросла жесткость рамы больше, чем на 50%. Производители решили убрать подрамник в машине. Гелендваген сейчас обзавелся светодиодными фарами. Средство передвижения стало легче на 200 килограммов. Инженеры изготовили раму «кубика» из высококачественной стали, а капот и двери машины сделаны из алюминия.

Тойота Авалон в Америке считается флагманом обычной Тойоты. Авто приобрело особую архитектуру, которая использовалась для создания последних версий Камри и Примус. Габариты транспорта были увеличены почти в два раза. Также Авалона оснастили бензиновым мотором на три с половиной литра топлива. Салон седана может «похвастаться» новейшей мультимедийной техникой, водитель имеет возможность пользоваться голосовым управлением и современной климатической установкой. Порадовать автолюбителей сможет: мощная аудиосистема, динамики, фары со светодиодами, активная подвеска и иные аксессуары.

Форд седан – это новинка, которая имеет внушительный кузов, современное отделение для багажа на более чем 400 литров, увеличенную высоту и длину машины. Транспорт сделан из высококачественной стали, благодаря чему был усилен каркас кресел для сидения и жесткость кузова (увеличилась на 15-16%). Изменения позволили снизить шум внутри салона (шумоизоляция стала значительно лучше), улучшилась управляемость средством передвижения. Инженерами было усовершенствовано управление рулем и подвеска. В Соединенных Штатах Америки автолюбители смогут приобрести машину сразу в 3 комплектациях. Все версии авто оснащены фарами со светодиода, сенсорным дисплеем (8 дюймов), беспроводным зарядным устройством для гаджетов, продвинутой акустической системой.

На БМВ Х2 уже успели посмотреть люди в европейских странах, а для США машина стала открытием на выставке в Детройте. Кроссовер по сравнению с прошлыми моделями по габаритам немного им уступает, но колеса остались такими же (по 2670 миллиметров). Транспорт имеет передний привод и многорычажный сзади. Сейчас приобрести современный кроссовер можно в 3 комплектациях (есть три размера двигателей). Двое двигателей заправляются дизельным топливом и только один бензином.

Фирма-производитель выпустила ряд рестайлинговых версий МИНИ, среди которых красуется усовершенствованный трехдверный и пятидверный хэтчбеки и, конечно же, кабриолет. Обновился дизайн, салон, моторная линейка, опции и был встроенный преселективный «робот» с 7 ступенями управления. Также обновления коснулись и фар автомобиля: передние светодиодные матричные, а две задних по внешнему виду похожи на флаг Англии.

На выставке каждый человек может найти на что посмотреть: начиная от мощных двигателей авто, внутренней и внешней комплектации, дизайнерских решений, заканчивая внушительными габаритами. На мероприятии были собраны самые лучшие транспортные средства от ведущих производителей со всего мира.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *