Секреты двойной магии первой Луны весны 10 марта 2024 года в 12.00: что делать и чего избегать в молодую Суперлуну

02:30, 10 Мар, 2024
Ирина Орлонская
Источник фото: soc.obozrevatel.com

Суперлуние — это захватывающее астрономическое явление, которое вызывает восторг у многих любителей небесных явлений. В этот период Луна находится на своем ближайшем расстоянии от Земли, что делает ее видимость более величественной и яркой. Этот невероятный природный спектакль привлекает внимание как профессиональных астрономов, так и обычных наблюдателей. Астрологи, в свою очередь, утверждают, что Суперлуние влияет на нашу жизнь и эмоциональное состояние. Об этом пишет издание kurer-sreda.ru

Что делать и чего избегать в молодую Суперлуну

10 марта 2024 года станет днем особенного астрономического события – двойной магии первой Луны весны. В 12:00 по московскому времени наступит не просто новолуние, а Суперлуние, когда наш спутник будет находиться на минимальном расстоянии от Земли. Это редкое явление совпадает с началом весеннего периода, что делает его еще более значимым.

Источник фото: news.ru

Это воскресенье обещает быть особенным для всех, кто любит наблюдать за небесными явлениями. Суперлуние первой Луны весны не только порадует нас своим великолепием, но и, согласно многим верованиям, приносит особую энергию и влияние на жизнь на Земле.

В день Суперлуния есть несколько способов использовать эту особенную энергию:

  • Планирование и начало новых дел. Воспользуйтесь энергией новолуния для постановки целей, определения приоритетов и начала новых проектов.
  • Творчество. Сила Суперлуны может стать вдохновением для генерации новых идей и создания произведений искусства, музыки или письма.
  • Ритуалы и медитации. Новолуние представляет собой время для самоанализа, рефлексии и духовного роста. Используйте энергию Суперлуны для зарядки позитивом, отпускания негатива и загадывания желаний.
  • Общение с близкими. Энергия новолуния благоприятна для укрепления семейных и дружеских отношений. Проведите время с близкими людьми, поделитесь чувствами и планами, чтобы укрепить взаимопонимание и поддержку друг друга.

На день Суперлуния важно помнить о следующем: ссориться и конфликтовать следует избегать, так как энергия новолуния может быть очень сильной. Также не стоит принимать важные решения, лучше отложить их до более спокойного периода. Кроме того, совершать крупные покупки не рекомендуется, так как энергия новолуния может спровоцировать импульсивные траты. И, наконец, заниматься тяжелым физическим трудом тоже лучше не стоит, чтобы избежать чрезмерных нагрузок на фоне влияния Суперлуния на ваше самочувствие.

Ритуалы на деньги и желания в Суперлуние

Ритуал с кошельком:

В самую полночь Суперлуния откройте свой кошелек и представьте его Луне. Сосредоточьтесь на своих финансовых целях и желаемой сумме денег. Произнесите заговор, призывая Луну привлечь богатство в вашу жизнь. Положите кошелек под подушку до утра и утром потратьте несколько монет, чтобы активировать энергию обетованного процветания.

Ритуал с водой:

Наполните стакан водой и поставьте его на подоконник, чтобы Луна могла осветить его своим светом. Добавьте эфирные масла для усиления энергии. Зажгите зеленую свечу и сосредоточьтесь на своих желаниях, визуализируя их исполнение. Произнесите заговор, призывая воду помочь вам в достижении целей. Оставьте стакан с водой на ночь, а утром выпейте ее, загадав новое желание.

Ритуал с лавровым листом:

Запишите свое желание на лавровом листе и поднесите его к зеленой свече. Визуализируйте, как ваше желание уже сбылось, и произнесите заговор, обращаясь к лавровому листу как символу успеха. Позвольте листу догореть, затем развейте его пепел по ветру, чтобы ваше желание могло воплотиться в реальность.

Эти магические ритуалы помогут вам привлечь процветание и исполнить желания в период Суперлуния. Следуйте инструкциям с верой и открытым сердцем — и тогда Луна непременно ответит на ваши просьбы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *