Сергей Светлаков рассказал об окончании съемок саги «Елки»

22:12, 07 Дек, 2018
Анна Федорова

Известный в России актер Сергей Светлаков недавно поделился с журналистами своим мнением по поводу окончания съемок знаменитой новогодней саги  “Елки”. Напомним, что данный фильм снимали на протяжении 7 лет.

Как рассказал Светлаков, они с Иваном Ургантом даже шутили на тему окончания съемок “Елки”. Все дело в том, что некоторые зрители, видимо, уже разочаровались в фильмах с этим названием и просили прекратить съемки. Светлаков написал на своей странице в соцсети, что желание таких людей сбылось.

Несмотря на такие посты, Сергей и Иван заявили, что ностальгия по новогодней истории все же будет присутствовать. Напомним, что заключительная часть саги с названием “Елки последние”, зрители смогут увидеть не ранее 27 декабря текущего года. Это будет уже 7 часть фильма.

Тимур Бекмамбетов сообщил о съемках сериала «Елки»

Такие новости огорчили многих, но один из продюсеров франшизы отметил, что намерен снимать сериал с одноименным названием. Однако Тимур Бекмамбетов сообщил, что актеры там будут уже совершенно другие. Почему так будет, поняли, наверное, многие. Тот же Иван Ургант – достаточно занятой человек, чтобы позволить себе съемки в телесериале. Что же касается Сергея Светлакова, то он тоже сейчас занят во многих проектах.

Однако сами актеры ничего не сообщили, предлагали ли им сниматься в новом сериале по мотивам фильма или нет. Скорее всего, это так и останется загадкой для телезрителей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *