Смертельная болезнь Димы Билана оказалась мифом

23:10, 20 Июн, 2018
Анна Федорова

Дима Билан остаётся не только самым популярным певцом современности, но и одной из самых обсуждаемых персон в российском шоу-бизнесе. Время от времени в прессе появляется информация о смертельной болезни певца и даже о его смерти.

Несколькими годами ранее поклонники поверили в то, что Дима Билан погиб в ДТП. Некоторые даже начали писать комментарии с соболезнованиями на его страничках в социальных сетях. Следующая новость поразили и расстроила поклонников не менее – певец имеет онкологическое заболевание. Для этих слухов поводом стала внезапная поездка в Исландию. Тем более что певец резко похудел, а значит, поехал за границу лечить смертельную болезнь. К счастью, все версии оказались не правдивыми.

Дима Билан смертельно болен?

В текущем году Дима Билан ведёт очень активную концертную жизнь. Его график расписан на несколько месяцев вперед. Однако организм певца дал сбой – Дима Билан серьёзно заболел. Певец опубликовал на своей страничке в Инстаграм видео, в котором признался – он болен пневмонией.

Скорее всего, причиной возникновения заболевания стали многочисленные выступления на открытых площадках при температуре воздуха менее 5 градусов тепла. На протяжении нескольких недель певец просто игнорировал постоянную боль в груди и продолжал выступать. Только через несколько дней понял, что без помощи врачей ему не обойтись. Поэтому певец отменил ближайший концерт в литовском городе Даугавпилс. Однако он пообещал почитателям, что в скором времени поправится и обязательно выступит перед ними. На видео все заметили, что Дима Билан похудел и выглядит довольно уставшим.

Кроме того, известный исполнитель периодически страдает от болей в руке из-за грыжи в позвоночнике. Чтобы поправить своё здоровье, Дима Билан решил лечь в больницу и сделать себе маленький отпуск.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *