В соцсетях сообщили о смерти Аллы Пугачевой

23:30, 07 Май, 2018
Анна Федорова

В социальной сети Twitter возникла информация о смерти Аллы Пугачевой. «Сегодня умерла Алла Пугачева. Вечная Память», – значится в коротком объявлении от 4 мая 10:15 утра. Затем предоставляется ссылка, которая отправляет на сайт, где сообщаются детали.

Там утверждается, что «по предварительным данным», причиной смерти стал тромбоз сердечной артерии, но далее вытекают сведения о передозировке наркотиков. Будто бы в настоящее время тело Аллы Пугачевой находится в одном из столичных моргов.

Сообщение о смерти Аллы Пугачевой

Поклонники Примадонны в потрясении и не желают верить в печальную информацию. «Какие *** наркотические вещества , она детей воспитывала! А в таком случае, кто так считает, по ходу сам на игле! Царство ей небесное! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «легенда жаль», «Вечная память. Великая женьщина», «Вечная память…», «Царство небесне Алла», «Ета Певица Збольшой Буквы Если ето правда Земля ей пухом и Царство небесное», «Очень жалко!!!!!!!!!!», «Как жалко. Как певицу я ее обожала. Вечная память», – высказались фанаты в комментариях.

К огромной радости, сведения оказалась недостоверными. В то время, пока юзеры Сети убивались по Примадонне, сама Алла Пугачева у себя в Instagram разместила видеоматериал, на котором запечатлела своего сына Гарри.

Мальчик угостил известную маму салатом из листочков, веточек и бумаги. «О, Господи! Может будет не артист, а повар. Дай Бог!!!» – в подписи к ролику выразила свою надежду Пугачева.

Отношения с российским пародистом Максимом Галкиным, а далее и брак с ним, кардинально поменяли Аллу Пугачеву. Все хорошо знают, как выглядит Примадонна – порой молодая, вовсе не на свои годы, а в других случаях, она пробуждает страхи поклонников чрезмерно нездоровым выражением лица.

Архивные снимки, которые недавно обнародованы на фан-странице певицы, удивляют. Пугачеву здесь попросту не узнать: рыжие локоны и необычный хохолок. Такой ее знают целые поколения, которые воспитывались на «Арлекино» и «Женщина, которая поет».

На официальном аккаунте исполнителя Михаила Гребенщикова был обнародован видеоматериал, где маленький мальчик исполняет песню перед Аллой Пугачевой, а королева отечественной эстрады поддерживает юное дарование, представляя танцевальные движения. Пристально наблюдая за выполнением композиции Олега Газманова, Пугачева оживленно жестикулировала, демонстрировала мальчику движения, которые ему нужно помнить, а вдобавок подпевала ему.

Многие юзеры выразили свой восторг относительно усердия Аллы Пугачевой передать долю своего таланта юному поколению артистов, которое в скором времени придет на смену признанным звездам отечественной эстрады.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *