Стало известно имя новой избранницы телеведущего Андрея Норкина

16:43, 08 Сен, 2021
Ольга Вайленко

Известный российский телеведущий Андрей Норкин вновь стал семейным человеком. Он расписался со своей избранницей через год после смерти супруги. Кто стал новой женой телеведущего и сколько ей лет? Эти вопросы интересуют многих.

Кто стал новой женой Норкина, сколько ей лет

В прошлом году 53-летний Андрей Норкин похоронил свою супругу Юлию, а уже сегодня все СМИ то дело и говорят о его свадьбе. Избранницей телеведущего стала Ирина Бородина. В профиле одной социальной сети указывается, что она окончила педагогический университет им. Герцена в Санкт-Петербурге, а вот в графе «вид деятельности» Ирина отметила, что занимает должность руководителя торговой компании. Сколько ей лет, в профиле не указано. Среднюю школу она закончила в 1979 году, а университет в 1983.

Первую фотографию своей избранницы Андрей Норкин опубликовал в сети в 2015 году. На снимке Ирина держит на руках его маленькую внучку Евангелину. О своей свадьбе телеведущий сообщил сам. На своей страничке в инстаграме он опубликовал серию фотографий из ЗАГСа.

Поклонники Норкина сразу же начали писать под постом комментарии. Кто-то искренне порадовался за телеведущего, за то, что он смог спустя время после смерти супруги наладить свою личную жизнь, а другие, наоборот, осудили. По их мнению, год после смерти Юлии — это очень маленький срок для того, чтобы устраивать свою личную жизнь. Сам же телеведущий никак не стал комментировать смену своего семейного положения.

Юлия Норкина умерла 4 июня прошлого года. Что именно стало причиной смерти, до сих пор точно неизвестно. Некоторые говорят о том, что у Юлии случился инфаркт, а вот другие смело утверждают, что женщина наложила на себя руки. Были слухи, что у Норкиной диагностировали серьезное заболевание, которое и подтолкнуло ее к самоубийству.

Похоронили Юлию спустя два дня после смерти на Новодевичьем кладбище. Тогда проститься с женой телеведущего пришли десятки людей. В некоторых СМИ писали о том, что Андрей постоянно изменял Юлии, а когда супруга узнала о похождениях мужа, то у нее и начались серьезные проблемы со здоровьем.

После смерти жены Андрей остался с четырьмя детьми. Двоих Юлия родила в 1986 и 1995 году. Позже пара усыновила еще двоих сыновей.

Реакция дочери на свадьбу отца

Дочь Андрея Норкина Александра на своей страничке опубликовала фотографии со свадьбы отца. На фото видно, что все вокруг счастливы. Александра призналась, что атмосфера на свадьбе была теплой и праздничной. К тому же, она призналась в любви не только своему отцу, но и его новой возлюбленной.

Девушка рассказала, что несмотря на горе, которое им пришлось пережить год назад, они вновь смогли стать счастливыми, ведь в их семье появился теплый и искренний человечек. Александра призналась, что новую жену отца приняли абсолютно все. Никто его не осуждает, наоборот, желают ему семейного счастья и благополучия.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *