Стало известно о теплых отношениях Анастасии Заворотнюк и Владимира Зеленского

13:30, 21 Окт, 2019
Ольга Вайленко

В средствах массовой информации появились данные о давней дружбе российской актрисы Анастасии Заворотнюк и президента Украины Владимира Зеленского. Как утверждают украинские журналисты, актеры познакомились на съемках фильма «Служебный роман. Наше время». Это ремейк картины Эльдара Рязанова.

Владимир Зеленский, будучи ещё актером, стал одним из авторов написания сценария для фильма, а также сыграл главную роль – Анатолия Новосельцева. Анастасия Заворотнюк сыграла роль Ольги Рыжовой, которая была безответно влюблена в «успешного» карьериста Самохвалова.

За год до военного конфликта на востоке Украины Анастасия Заворотнюк вместе со своей дочерью посетила шоу «Вечерний Киев», ведущим которого на тот момент был Владимир Зеленский. Было в дно, что между коллегами были теплые дружеские отношения, они держались за руки и веселились. Анастасия Заворотнюк неоднократно говорила о том, что дружит с супругой Зеленского и даже принимала их у себя дома.

После победы на выборах президента Украины Анастасия Заворотнюк тепло поздравила Владимира Зеленского с победой в социальных сетях. Она отмечала, что ее давний друг неутомимый трудоголик, который может решать самые серьезные задачи.

«Володя, я знаю, какой ты неутомимый и увлеченный трудоголик на площадке, как ты включаешься на 100 % в каждую стоящую перед тобой задачу. Я искренне рада, что ты выходишь на совершенно новый уровень, что ты уже одержал такую большую и важную победу», – написала тогда Заворотнюк в социальных сетях.

Напомним, что на данный момент актриса Анастасия Заворотнюк находится в реабилитационном центре. Два месяца назад ей поставили диагноз – четвертая стадия рака головного мозга. Актрисе предложили лечение с помощью экспериментальной вакцины, стоимость которой составляет 12 тысяч евро, но актриса от такого лечения отказалась.

После успеха в «Моей прекрасной няне» Заворотнюк не смогла справиться со славой, которая обрушилась на нее после съемок. Актриса стала страдать манией преследования. Заворотнюк долгое время испытывала страх общественности. Она чувствовала себя загнанной в угол, перестала покидать дом. Актриса доверяла только семье и нескольким подругам. Заворотнюк предпочитала ходить в шляпе и в очках, страдая паническим страхом, что ее узнают. В таком состоянии актриса жила около четырех лет. К психологам не ходила из принципа.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *