Сын Марины Камбаратовой называет других детей “нищебродами”

20:10, 03 Июл, 2018
Анна Федорова

Жителей одного из микрорайонов Екатеринбурга возмутили действия нового жильца, который называл всех проходящих мимо “нищебродами” и бросал им копейки.

В один прекрасный день дети жилого комплекса “Москва” играли на детской площадке. К ним подошел другой ребенок и начал называть их “нищебродами”, а также кидать им под ноги мелочь. По словам мальчика, он живет в комплексе “Тихвин”, который в Екатеринбурге считается элитным:

“Вы нищеброды, ловите деньги, пока я вам их бросаю”, — заявил мальчик.

На площадке были дети разного возраста, при этом те, что постарше, начали прогонять “элиту” с их территории.

В момент инцидента на площадку пришла мама одного из ребенка, которая в свой адрес услышала много неприятных слов и нецензурных выражений. После этого мальчик позвонил своей матери. Как оказалось позднее, мамашей невоспитанного подростка является светская львица Екатеринбурга Марина Камбаратова.

Марину в Екатеринбурге знают не понаслышке. Это достаточно скандальная личность, которая вечно становится причиной неприятных ситуаций в городе. Другие жительницы микрорайона называют светскую львицу наглой, дерзкой, хамоватой и невоспитанной женщиной. Приехав на место неприятного инцидента, Марина вместо того, чтобы успокоить своего сына, начала ругаться с матерью другого ребенка. Они ругались на повышенных тонах, при этом дело чуть не дошло до драки.

Марина Камбаратова является дочерью бывшего депутата Кушвы, который на данный момент находится в местах лишения свободы. Ему дали три года за денежные махинации в особо крупном размере. Два года назад у Марины произошел конфликт на дороге. В ходе долгих ругательств она пообещала сжечь автомобиль другого водителя.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *