Тайна семьи Обама: почему Мишель может быть мужчиной, а Барак — геем

16:15, 08 Фев, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Несколько лет назад СМИ писали о том, что супруга президента Франции Брижит Макрон может быть трансгендером, теперь же в Сети появилась информация о схожей ситуации с женой бывшего президента Соединенных Штатов — Мишель Обамой. Журнал Newsweek опубликовал новую статью, авторы которой пишут, что Мишель — не женщина, а мужчина, а ее муж гомосексуалист, который напрочь отвергает общество женского пола. Об этом, ссылаясь на статью в журнале, сообщает издание «Царьград».

Тайна семьи экс-президента США: правда ли, что Мишель Обама мужчина

Западные журналисты хотели опровергнуть информацию, которую активно распространяли по Сети несколько лет назад, о том, что Мишель Обама — мужчина, но получилось все равно наоборот. Журналисты лишь подтвердили эту теорию. Дело в том, что интимная информация семьи Обамы сейчас стала частью предвыборной кампании в Америке. Журнал Newsweek публикует свою статью под заголовком «Мишель Обама на самом деле мужчина: самый безумный заговор сторонников лозунга «Вернем Америке ее было величие».

Демократы пытаются разоблачить распространяемый республиканцами «фейк», который таковым не является. Республиканцы вытаскивают информацию наружу с целью показать, кто на самом деле руководил США в годы президентства Обамы.

Жителям США был предложен опрос: «Вы верите, что Мишель Обама — мужчина?». Из 35 тысяч пользователей 51,1 процент подтвердил, что да, верит этой информации, 23,4 процента сказали «нет» и 25,5 процентов ответили «вероятно». То есть информацию о том, что Мишель на самом деле мужчина, подтверждают не только журналисты, но и сами жители Америки. Кроме того, некоторые эксперты из США считают, что если предложить Мишель провести расследование, то она откажется, а это еще раз подтвердит теорию о том, что она мужчина.

Сексуальная ориентация Барака Обамы

Еще одна тема, которую обсуждают западные СМИ — сексуальная ориентация Обамы. Как и тот факт, что Мишель Обама — мужчина, многие американские политики пытались опровергнуть нетрадиционную сексуальную ориентацию Обамы, мол, он живет с женщиной, все в порядке, он не имеет никаких связей с мужским полом, но это не так.

Американский журналист-расследователь Джером Р. Корси в своей статье, которая была опубликована еще десять лет назад, ссылается на многих людей, которые знали Барака Обаму в бытность его проживания в Чикаго. «Для людей, которых я знал тогда, было нелепо думать, что Обама собирается держать свою гей-жизнь в секрете», — пишет он.

Журналист добавил, что никто из тех, кто знал Обаму по гей-барам, не думал, что этот человек может стать президентом Соединенных Штатов.

Расследователи предполагают, что Мишель Обама действительно является мужчиной, а Барак Обама — человек нетрадиционной сексуальной ориентации, они скрывают от общественности свои тайны и создают иллюзию «нормальной семьи».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *