МТС предлагает Выгодные тарифы без абонентской платы

18:20, 05 Май, 2018
Анна Федорова

В самой компании МТС припасен большой спектр тарифов без абонентской платы. Они выгодны людям, которые временно приехали в страну и используют мобильную связь только эпизодически.

Еще подобного рода тарифы удобны тем, кто редко общается в телефонном режиме, а отдает предпочтение мессенджерам либо каким-то иным способам коммуникации.

Тарифы без абонентской платы, способные вас заинтересовать

Red Enerdgy

Этот тариф можно использовать по Москве в области. Цена на услуги своего оператора одинакова и для других. Составляет всего 1.60 рубля. В данном трафике реально использовать интернет на весьма выгодных условиях. А если подключить опцию «СуперБИТ Smart», и вовсе можно обойтись без оплаты. Также можно подключиться к бесплатному пакету СМС. Кстати, в обычном режиме сообщениями пользоваться очень выгодно. Одна СМС обойдется вам 1.90 рубля.

«Супер МТС»

выгоден для тех, кто обычно привык редко пользоваться телефонным общением и говорит довольно редко. Оператором предлагаются не только бесплатные исходящие в режиме своей сети, но также на московские городские номера. Пакетом предусмотрено 100 минут бесплатного общения. Этот пакет очень удобен для тех, кто в основном привык сидеть в социальных сетях, а к услугам телефонной сети прибегает редко.

Благодаря использованию данного тарифа также можно подключить опцию «СуперБИТ Smart» и тем самым не оплачивать каждый Мб интернета. Реально использовать подключение к бесплатному пакету СМС. По итогу можно констатировать – максимально выгодный тариф с большим спектром функций.

«Посекундный»

В этом тарифе можно будет осуществлять звонки на внутрисетевые и на звонки других операторов, а еще на городские номера, стоимость услуги по всем предложениям одинаковая и  составляет 0, 05 рубля. Данный тариф в идеале рассчитан на студентов, руководителей частных фирм. В общем, он выгоден тем, кто не привык к длительному общению, а буквально дозвонившись может задать пару вопросов, получить такие же короткие ответы и отключиться. На этом трафике также существует реальная возможность подключения пакета бесплатных СМС и интернета.

«Твоя страна»

Этот тариф оптимально подойдет для тех, кто общается не только по России, но и в пределах СНГ и с некоторыми странами Азии. Звонки пользователю обойдутся недорого. Для абонентов с аналогичным тарифом он обойдется в 1 рубль. Если возникла необходимость связаться с другими операторами или позвонить на городской номер, то звонок реально осуществить по 2.50 рубля. В других регионах этот тариф действует согласно иному плану. Но в любом случае вам будет выгодно общаться.

Стоит учитывать, что мобильная сеть МТС заботится о выгодном общении своих клиентов. При выборе таких лояльных тарифов, при которых отсутствует ежемесячная абонентская плата, у каждого появится возможность для экономии. Например, реально подключить удобный пакет интернета и СМС-сообщений, а также у вас появится шанс подключить дополнительные функции вроде автоматического пополнения счета.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *