Тая Малич в Зеленограде выкинулась с балкона под песню «ЛСП», кто она и сколько ей лет

19:13, 15 Сен, 2021
Ирина Орлонская

В Зеленограде, одном из подмосковных городов, произошел шокирующий инцидент, который вызвал широкий резонанс в социальных сетях. Молодая россиянка, занимавшаяся татуировками, погибла, выпав с балкона многоэтажного дома во время прямого эфира в Instagram. Согласно сообщениям Telegram-канала «Бушующий мир», эта трагедия была зафиксирована на видео, которое быстро распространилось в сети.

Как умерла девушка и сколько ей лет

Детали смерти девушки остаются не до конца ясными. Известно, что за день до трагедии она разместила в своём Instagram-аккаунте фотографию, на которой видны следы на шее. Это могло быть предвестником её дальнейших действий.

Во время прямой трансляции в Instagram звучала песня группы «ЛСП» «Номера». Текст песни, которая была признана Роскомнадзором запрещённой в 2018 году из-за описания способов совершения самоубийства, содержит строчки, напоминающие о происшествии. Несмотря на запрет, песня остаётся доступной в интернете.

Неопределённость личности

Сложности с определением точного возраста девушки и её личности усугубляют ситуацию. В 2019 году она утверждала, что ей 15 лет, что указывало бы на 17 лет на момент трагедии. Однако в её профиле в социальной сети «ВКонтакте» указан 2001 год рождения, что делает её 19-летней.

Кроме того, её аккаунты в различных социальных сетях содержали фотографии под разными именами и из разных городов и стран, что затрудняет установление её истинной идентичности. Некоторые странички имели необычные имена и статусы, что добавляет загадочности к обстоятельствам её жизни.

Знакомые погибшей, ставшие свидетелями трагедии в прямом эфире, выражают свои соболезнования и просят оказать помощь её родителям. Общество и сообщество, связанное с татуировками, опечалены произошедшим и стремятся выяснить обстоятельства происшествия.

Этот случай стал поводом для обсуждения темы психологической помощи молодёжи и влияния социальных сетей на психическое состояние подростков. Трагедия в Зеленограде напоминает о важности внимания к проблемам психического здоровья, особенно среди молодого поколения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *