ТОП самых ожидаемых премьер весны и лета 2018 года

00:15, 13 Апр, 2018
Анна Федорова

В наши дни каждый человек стремится к совершенству, наверное, даже больше, чем в какие-то другие времена. Мужчины и женщины находятся в постоянной погоне за идеалом. Это касается внешности, внутренних качеств, трудовой деятельности, каких-либо свершений и материальных ценностей. Сейчас модно быть лучшим, модно выделяться. Так появляются различные рейтинги и топы, попасть в которые считается престижным. Топ – что значит это понятие? Давайте разбираться!

Что такое ТОП?

Само слово «топ» имеет английские корни и дословно переводится как «верхушка». Если развить это понятие, то становится ясно – верхушка, вершина, верх, выше всех. То есть быть в «топе» означает находиться на вершине, впереди всех, занимать лидерские позиции.

Именно к этому лидерству и стремятся многие люди. Попадая в какой-либо рейтинг, человек автоматически становится известным, знаменитым.

Эти же определения можно отнести не только к людям, но и к их сферам деятельности, вообще, к любым группам и понятиям, которые можно сравнить между собой.

Тем самым можно выделить множество топовых рейтингов. Обычно они делятся на топ 10, топ 20, и другие, по необходимости. Рассмотрим самые популярные.

ТОП самых ожидаемых премьер весны и лета 2018 года, список

Американские кинокритики назвали десять самых ожидаемых лент, которые должны выйти в прокат весной и летом 2018 года. Рейтинг премьер представило издание USA Today.

В топ-10 попали три фильма студии Marvel – «Мстители: Война бесконечности», «Дэдпул 2» и «Человек-муравей и Оса». Также, по мнению экспертов, большой популярностью у зрителей будут пользоваться ленты «Миссия невыполнима: Последствия», «Восемь подруг Оушена» и две картины студии Walt Disney Pictures — «Хан Соло. Звездные войны: Истории» и анимационный фильм «Суперсемейка 2».

Walt Disney Pictures ожидает выхода спин-оффа по вселенной «Звездных войн» – «Хан Соло. Звездные войны: Истории» (24 мая), а также продолжение мультфильма «Суперсемейка 2» (15 июня). Кроме того, к премьере готовится сиквелs мюзикла «Mamma Mia!» (16 августа) и триллера «Мир юрского периода» (7 июня). В один день с «Миром юрского периода» запланирована премьера хоррора «Реинкарнация»

Когда выйдут?

27 апреля и 18 мая 2018 года на экраны выйдут два фильма Marvel — «Мстители: Война бесконечности» и «Дедпул 2», а 25 мая зрители смогут увидеть фильм про молодость Хана Соло «Соло. Звёздные войны: Истории».

8 июня в США стартует прокат нестандартного фильма ужасов Ари Астера «Реинкарнация». В этот же день зрители смогу посмотреть картину «Восемь подруг Оушена».

Премьера продолжения долгожданного мультфильма «Суперсемейка» запланирована на 15 июня, а уже через неделю после этого события (22 июня 2018 года) зрители смогут посмотреть вторую часть «Мира юрского периода».

 

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *