Трагедия в долине Парвати: расследование загадочной гибели двух российских туристов в Индии

17:15, 18 Ноя, 2023
Ольга Вайленко

В долине Парвати, расположенной в штате Химачал-Прадеш, тела 37-летнего Максима Белецкого и 21-летней Анны Ранцевой были обнаружены в термальном бассейне в Терги. Как сообщают журналисты pronedra.ru, посольство РФ в Индии уже начало расследование этой загадочной гибели, называя обстоятельства смерти российских туристов «неординарными».

Странный вид обнаруженных мертвых российских туристов

Главная версия гибели российских туристов — парное самоубийство. Фото Царьград

Обнаружены порезы на запястьях мужчины, а лица пары были распухшими. Полиция рассматривает версии парного самоубийства и передозировки наркотиками, распространенными в долине Парвати. Записки, найденные рядом с телами, подтверждают предположение о самоубийстве, с просьбой отправить телефон семье Анны Ранцевой и вернуть вещи Белецкого и Ранцевой в российское посольство.

Вокруг трагической ситуации остается много вопросов

Российское посольство делает все возможное, чтобы выяснить все нюансы трагедии. Фото Пятый канал

Тела направлены на вскрытие в правительственную больницу «Куллу», а правоохранительные органы обещают скорое раскрытие дела, собирая доказательства и проводя необходимые мероприятия. Пока что остается множество вопросов вокруг этой трагической ситуации, и российское посольство делает все возможное, чтобы выяснить все нюансы произошедшего.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *