Трамп предупреждает: «Байден может уничтожить США»

20:26, 07 Янв, 2024
Ольга Вайленко
Источник фото: tehnowar.ru

Во время митинга в штате Айова бывший президент США Дональд Трамп выразил озабоченность относительно действий нынешнего лидера страны Джо Байдена. По словам Трампа, Байден может привести к разразившейся Третьей мировой войне до выборов в 2024 году, передают журналисты pronedra.ru.

Трамп обратился к народу с резким заявлением о Байдене

Источник фото: domstrousam.ru

Трамп утверждает, что если бы он продолжил свой президентский срок, он бы предотвратил конфликты в регионах Ближнего Востока и на Украине. Он также подчеркнул, что его отношения с мировыми лидерами, включая Владимира Путина, были гораздо лучше, чем у Байдена.

«Байден даже не способен управлять простым магазином» — Трамп

Критика со стороны Трампа не ограничивается только внешней политикой. Он утверждает, что Байден даже не способен управлять простым магазином. В своем выступлении Трамп подчеркнул, что действующий лидер страны ведет себя неадекватно, что может привести к катастрофическим последствиям.

Не что иное, как предвыборная кампания

Несмотря на резкую критику со стороны Трампа, многие аналитики считают, что такие заявления могут быть частью предвыборной кампании. Тем не менее слова бывшего президента вызвали множество обсуждений и дискуссий в обществе.

Выборы президента США 2024 года обещают быть одними из самых напряженных в истории страны. С каждым днем политическая атмосфера накаляется, и обе стороны активно выражают свои позиции, подчеркивая важность предстоящих выборов для будущего Соединенных Штатов Америки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *