Трамп угрожает депортировать принца Гарри из США

10:30, 27 Фев, 2024
Ольга Вайленко
Источник фото Телепрограмма

Недавние высказывания бывшего президента США Дональда Трампа вызвали новую волну разногласий и обсуждений вокруг принца Гарри, привлекая внимание к его отношениям с королевской семьей и возможным будущим в Америке, сообщают журналисты сайта pronedra.ru.

Предательство королевы и реакция Трампа

В своем последнем заявлении Трамп явно выразил недовольство по поводу откровенных рассказов принца Гарри о жизни королевской семьи, называя их предательством по отношению к королеве Елизавете II. Он даже утверждает, что вполне готов был бы депортировать принца из США, если бы имел такую возможность.

Критика со стороны родственников и общественности

Источник фото Пятый канал

Не только Трамп, но и родственники принца высказали свое негодование относительно его поступков. Королева Камилла явно выразила свое разочарование и обвинила его в лицемерии, требуя прекратить пользоваться именем семьи для личной славы. Кроме того, придворные служащие сообщают о недовольстве королевы выбранной принцем роли «любящего сына», которую он, по их мнению, разыгрывает.

Планы родственников и будущее принца

Источник фото Архетип и персональный стиль

Родственники высказывают желание сделать Гарри «официальным изгоем», лишив его титулов, места в линии наследования и даже права на наследство от Карла III.

Все эти события создают новую волну внутренних конфликтов в королевской семье и привлекают внимание общественности к сложным отношениям внутри нее. Пока судьба принца Гарри остается неопределенной, однако его будущие действия, возможно, окажут серьезное влияние как на королевскую семью, так и на его собственную жизнь в Америке.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *