Тренды женской моды: стильная одежда и обувь в сезоне весна-лето 2022 года

01:20, 28 Янв, 2022
Марина Онегина

С приходом весны обновление гардероба становится актуальным вопросом. Передовые модные дома и стилисты представили направления в женской моде на весенне-летний сезон 2022 года, выделив ключевые тенденции, которые будут доминировать в этом сезоне.

Отмечается возвращение моды начала тысячелетия, когда акцент делается на миниатюрные топы и юбки, а также трикотажные изделия, вдохновленные иконами стиля Бритни Спирс и Пэрис Хилтон. Этот тренд предлагает интересные идеи для обновления весеннего гардероба.

Среди актуальных элементов одежды стоит отметить бикини-топы, ставшие полноценным элементом уличной моды. Кроме того, на смену оверсайз приходят костюмы с изящными линиями и подчеркивающие фигуру крои, в то время как джинсы с заниженной талией вновь завоевывают популярность.

Карго-брюки, поднятые на вершину моды такими знаменитостями, как Хайли Бибер, становятся must-have сезона, а сочетание брюк с платьями продолжает предоставлять простор для творчества.

Ретро-модели, напоминающие о 50-х и 60-х годах прошлого века, предлагают стильные платья и костюмы, возвращая нас в послевоенные времена. Изделия из кроше, представленные в новых коллекциях, добавляют уникальности в современный образ.

В новом сезоне стоит также обратить внимание на длинную бахрому, глубокие вырезы, яркие неоновые цвета, объемные детали и неизменный цветочный принт, который всегда ассоциируется с весной.

В сегменте обуви выделяются модели на платформе, босоножки с ремешками в греческом стиле, сабо на среднем каблуке для повседневной носки и остроносые модели, сохраняющие свою актуальность.

Таким образом, новый сезон весна-лето 2022 года предлагает разнообразные тренды, которые позволяют каждой женщине создать собственный уникальный и стильный образ.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *