У Марии Кожевниковой может быть больной ребенок

14:30, 25 Мар, 2019
Анна Федорова

Известная российская актриса Мария Кожевникова тщательно скрывает своего третьего ребенка от взглядов папарацци. Тем не менее ходят слухи о том, что третий сын актрисы болен, в этом причина ее скрытности.

Биография и личная жизнь Марии Кожевниковой

Мария Кожевникова стала известна после роли в популярном телесериале «Универ», где она сыграла одну из ведущих ролей типичной блондинки Аллочки. Именно эта роль принесла актрисе долгожданную популярность и армию фанатов. После обретения известности Мария стала завсегдатаем светских вечеринок, ей приписывали романы с множеством влиятельных и богатых мужчин России, но свою судьбу она решила связать со скромным бизнесменом из сферы IT.

После замужества Мария прекратила вести светский образ жизни и посвятила себя семье. Вскоре у пары родился первый сын, через год Мария родила и второго. Мальчиков назвали Иваном и Максимом.

В 2017 году Мария родила сына Василия, который стал третьим ребенком в семье. Об этом стало известно только после родов, Мария тщательно скрывала свою беременность, а фото своего новорожденного ребенка нигде не показывала.

По заявлению самой актрисы, она планирует родить пять детей, также они с мужем задумываются об усыновлении. В связи с этими высказываниями в сети появились слухи, что Мария снова в положении, и они уже ждут 4 ребенка. Но пока эта информация не получила никакого подтверждения.

Когда появились слухи о том,  что третий ребенок актрисы болен?

Слухи о том, что третий сын Кожевниковой болен, начали распространяться после того, как актриса появилась на светских мероприятиях в компании своих двух сыновей, но при этом третьего сына с ней не было.

К тому же на своих официальных страничках в Инстаграм актриса выкладывает фото только старших сыновей, за редким исключением она выкладывает фото младшего сына Василия, но всегда только со спины.

Подобное поведение актрисы вызвало подозрения у ее фанатов, и они предположили, что, возможно, младший сын имеет какие-то дефекты или болен. Тем не менее сама Мария эти слухи никак не поддерживает и никак не опровергает.

Отметим, что недавно в Инстаграм аккаунте появился снимок, где актриса показала свою натуральную красоту. Многие фанаты актрисы высказали свое негодования по поводу того, что она выглядит совсем иначе без макияжа. Одни отметили ее натуральную красоту, другие же упрекнули ее в избытке пластики, отметив, что она уже не похожа на себя из-за количества силикона, которым она накачала себе скулы и губы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *