В Москве жестоко избили члена жюри шоу «Танцы со звездами»: известны ли причины драки

21:50, 11 Май, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

В Москве избили члена жюри шоу «Танцы со звездами»: кого, когда и почему произошла драка

В среду, 11 мая, в сети появилась информация о том, что на улице Гагаринской в Москве произошла драка, в которой пострадал член жюри популярного телевизионного шоу «Танцы со звездами» Максим Кожевников. Об этом сообщил Telegram-канал Shot.

В Москве избили члена жюри шоу «Танцы со звездами»: когда и почему началась драка

По неподтвержденной информации, именитый танцор оказался фигурантом драки, которая произошла еще 4 мая. Уже после конфликта Кожевников все же решил обратился за помощью к врачам, которые диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, тяжелое сотрясение мозга, многочисленные переломы, травмы головы и лица, а также ушибы грудной клетки и ушной раковины — за что мужчину так жестоко избили не уточняется, информация об этом тщательно скрывается, — передаёт pronedra.ru.

Этот инцидент стал еще одним напоминанием о том, как важно уважать чужое мнение и сохранять спокойствие в любых ситуациях. Однако, пока нет информации о том, будут ли какие-либо меры приняты в отношении нарушителя.

В целом, такие случаи подчеркивают значимость безопасности на рабочем месте и в нашей жизни в целом. Мы надеемся, что эта ситуация была единичной, и нашим знаменитостям удастся избежать подобных инцидентов в будущем.

Где живет артист

Известно, что Кожевников уже больше 20 лет проживет в Америке и лишь изредка наведывается в Россию. Он уже несколько раз становился держателем титула чемпиона США и мира по латиноамериканской танцевальной программе.

Кроме того, он также популярен в киноиндустрии — его активно зовут участвовать в съемках кинокартин и сериалов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *