В ноябре 2021 года в Дубае открылась Международная выставка авиационной техники

15:44, 16 Ноя, 2021
Владислав Висл

Авиавыставка в Дубае в 2021 году уже стала самой рекордной в истории. Сообщается, что ее посетили 1200 человек, которые с нетерпением ждут, когда им продемонстрируют российскую технику, а также боевые единицы из разных стран мира.

Что покажет Россия на Международной выставке авиационной техники в Дубае в 2021 году

14 ноября 2021 года стало известно о том, что на территории Дубая свою работу начинает семнадцатая международная аэрокосмическая выставка под названием Dubai Airshow 2021. Производители из Российской Федерации продемонстрируют на этой выставке ряд образцов современной авиационной техники. Сообщается, что в экспозиции будут показаны два истребителя V поколения, тяжелый Су-57, а также прототип однодвигательного Checkmate, который, если верить словам представителей отрасли, вызвал огромный интерес в других странах мира.

Представители компании «Кронштадт» планируют познакомить посетителей с ударным БПЛА «Орион» и системой управления роем военных беспилотников. Аналитики говорят, что российская военная авиационная техника будет пользоваться высоким спросом у потенциальных иностранных заказчиков.

Стоит ожидать появления на этом авиасалоне пилотажной группы «Русские витязи». Сообщается, что представители этой группы выступят на новейших самолетах Су-30СМ, они собираются продемонстрировать групповые фигуры высшего пилотажа. На данный момент это все, что известно о новейшей технике, которую могут показать в Дубае. Пожалуй, наибольший интерес вызвал рой беспилотников. Это так называемая “лётная эскадрилья”, которая будет выполнять разные задачи, от простого анализа и слежки за кем-либо, до атаки оппонента, в случае, если это необходимо. Многие зарубежные гости оценили эту идею, они хотят посмотреть, как рой беспилотников выглядит в реальности.

Видео открытия авиасалона в 2021 году

Журналисты издания Euronews публикуют видеозапись открытия авиасалона на территории Дубая. Один из организаторов мероприятия, директор Tarsus Middle East Тимоти Хоус рассказал, что это самая крупная выставка в истории Dubai Airshow. На это мероприятие приехали более тысячи участников, 370 из которых сделали это впервые. Кроме того, организаторы сообщили о двадцати павильонах разных стран мира. Это не региональное событие, в этом году к нему проявили большой международный интерес.

В скором времени представители РФ продемонстрируют свои новые образцы техники.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *