HBO анонсировала дату выхода спецвыпуска сериала «Друзья»

14:49, 26 Май, 2021
Анна Федорова

Вышел трейлер спецвыпуска популярного сериала «Друзья». Платформа HBO не только раскрыла детали и уточнила дату выхода спецвыпуска, но и порадовала поклонников трейлером, в котором любимые актеры возвращаются на культовую съемочную площадку Stage 24.

Кто участвовал в съемках

В съемках спецвыпуска приняли участие множество знаменитостей, каждый из которых внес свой уникальный вклад в проект:

  • Футболист Дэвид Бэкхем; Этот выдающийся спортсмен не только знаменит своими футбольными достижениями, но и является иконой стиля в мире моды.
  • Леди Гага; Известная не только как певица, но и актриса, Леди Гага часто удивляет публику своими экстравагантными нарядами и активизмом.
  • Джастин Бибер; Начав карьеру в юном возрасте, Джастин продолжает радовать фанатов своим творчеством и участием в различных проектах.
  • Музыкальный коллектив BTS; Этот корейский бойз-бэнд завоевал сердца миллионов поклонников по всему миру своим талантом и харизмой.
  • Синди Кроуфорд; Одна из самых известных моделей 90-х, Синди также известна своими благотворительными активностями.
  • Кит Харингтон; Известный своей ролью в «Игре престолов», Кит продолжает свою актерскую карьеру, участвуя в различных проектах.
  • Эллиотт Гулд; Эллиотт не только опытный актер, но и продюсер, который внес значительный вклад в кинематограф.
  • Ларри Ханкин; Ларри известен не только как актер, но и как сценарист и режиссер, создавая уникальные и запоминающиеся произведения.

Спецвыпуск был запланирован к выпуску 27 мая, совпадая с первой годовщиной запуска платформы HBO Max. Это событие стало настоящим подарком для фанатов, ведь «Друзья» собрали миллионы поклонников по всему миру и продолжают радовать новыми и новыми поколениями зрителей.

«HBO Max впервые покажет специальный выпуск «Друзья: Воссоединение» в четверг 27 мая, в первую годовщину запуска HBO Max, — сообщил сервис. — Звезды «Друзей» Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер возвращаются на культовую съемочную площадку Stage 24 на площадке Warner Bros. Studio в Бербанке».

Заявление корпорации Warner Media

В завершение зимнего сезона текущего календарного года, официальные лица корпорации Warner Media делали публичные заявления, подтверждая участие актерского состава «Друзей» в специальном выпуске любимого телесериала, заказанного стриминговой платформой HBO Max.

В марте 2021 года международные СМИ распространили новость о том, что производство специального выпуска «Друзей» было решено приостановить на неопределенный период из-за глобальной пандемии коронавируса. Изначально планировалось, что выпуск состоится в конце мая, однако позже появилась информация, что HBO Max намеревается запустить знаменитый сериал 27 мая, даже несмотря на отсутствие спецвыпуска. В последующем, Warner Media дала обещание, что процесс съемок будет завершен ближе к концу летнего периода текущего года.

Ситком «Друзья» отметил 25-летний юбилей

Осенью 2019 года всемирно известный ситком «Друзья» торжественно отметил свой 25-летний юбилей. Шоу пользовалось колоссальной популярностью в различных уголках мира, в том числе и в России, завоевав сердца множества зрителей.

В течение десяти лет, с 1994 по 2004 год, было создано 236 уникальных эпизодов. Основной актерский состав включал в себя:

  • Дженнифер Энистон; актриса, которая стала символом стиля и красоты для многих поклонников по всему миру.
  • Дэвид Швиммер; актер, чья роль Росса стала одной из самых запоминающихся в сериале.
  • Кортни Кокс; актриса, которая блестяще сыграла роль Моники, создав неповторимый образ.
  • Мэтт ЛеБлан; актер, ставший настоящим обаятелем в роли Джоуи.
  • Лиза Кудроу; ее роль Фиби стала одной из самых эксцентричных и любимых среди фанатов.
  • Мэттью Перри; актер, чей персонаж Чендлер был невероятно саркастичен и остроумен.

В специальном выпуске «Друзья» эти звезды не только вернулись в свои культовые роли, но и приняли участие в проекте в качестве исполнительных продюсеров, демонстрируя свою любовь и приверженность шоу.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *