Венера в знаке Льва: каким будет период с 5 июня по 8 октября 2023 года

17:35, 03 Июн, 2023
Владислав Висл
источник фото: astrorok.ru

По словам астрологов, переход Венеры в Знак Льва 5 июля может не принести нам положительных изменений. Однако нельзя назвать это событие совершенно неблагоприятным. Давайте более подробно рассмотрим, какие изменения могут произойти в нашей жизни в результате этой энергетической смены. Об этом, ссылаясь на экспертов, сообщает портал DailyHoro.

Транзиты планет: каким будет влияние Венеры в знаке Льва с 5 июня по 8 октября 2023 года

Важно отметить, что Венера ощущает себя комфортно в Знаке Рака, по сравнению с Львом. Мы не можем утверждать, что этот переход непременно ухудшит нашу жизнь, но без советов экспертов мы можем столкнуться с некоторыми трудностями. Венера в Льве обладает практически такой же силой, что и в Раке, но ее характерное воздействие на нашу энергетику, настроение, поступки и желания немного изменится, — передаёт pronedra.ru.

Повышение эгоизма

Во-первых, люди будут чаще думать о себе, а не о других. Это может привести к негативным последствиям и создать раздоры между влюбленными, родственниками, друзьями и коллегами. Однако есть и положительные аспекты. Мы можем легко справиться с эгоистическими побуждениями, сохраняя заботу о других. Важно время от времени задавать себе вопрос: «Я делаю все правильно?»

Знаки зодиака внутри круга гороскопа астрология в небе с множеством звезд и  лун астрология и концепция гороскопов | Премиум Фото

Кроме того, немного эгоизма может быть полезным для тех, кто постоянно отдает себя окружающим. Небольшая доля эгоизма поможет сосредоточиться на собственных потребностях и сделать нас счастливее.

Повышенное желание развлечений

Нет ничего плохого в том, чтобы наслаждаться жизнью и получать удовольствие от развлечений. Однако проблемы возникают, когда развлечения становятся главной целью и обладают навязчивым характером. Во время пребывания Венеры в Льве, многие люди ощутят такую потребность — они будут стремиться к удовольствиям, и чем больше, тем лучше. Это не способствует благополучию, так как человек попадает в «дофаминовую петлю», когда удовольствие от приятных занятий снижается, и ему требуется все больше и больше для удовлетворения.

Астрология помогает разобраться, где человек нарушил закон Вселенной

Также следует учесть, что избыток развлечений и удовольствий может снизить способность фокусироваться на делах и работе. Важно сохранять умеренность, чтобы не потерять осознанность. В период пребывания Венеры в Льве, старайтесь дать себе возможность иногда скучать по какому-либо занятию, чтобы не истощаться. Ограничивайте себя в удовольствиях, но не полностью прекращайте поток допамина.

Повышение импульсивности

Энергетика и настроение Венеры в Льве могут склонять нас к импульсивным поступкам в любой сфере жизни. Например, люди могут стать склонными к чрезмерным финансовым тратам. К счастью, сильное и творческое влияние Меркурия поможет нам не расточать деньги напрасно. Тем не менее, стоит быть осторожнее с финансовыми решениями и не тратить без разбора.

Импульсивность также может проявиться в наших словах и поступках по отношению к окружающим. Мы можем сказать не самые приятные вещи близким, друзьям или коллегам. Проблема в том, что многие даже не осознают, что произнесли лишнее. Поэтому важно обращать внимание на реакцию окружающих на наше поведение. Если необходимо, мы должны быстро извиниться, чтобы не вызвать конфликтов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *