Виталина Цымбалюк-Романовская прокомментировала новый роман своего бывшего возлюбленного Прохора Шаляпина 

02:05, 11 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Последние несколько недель одной из самых обсуждаемых новостей в интернете является роман российского певца Прохора Шаляпина с миллионершей из Канады. О новом романе Шаляпина высказалась и бывшая его возлюбленная Виталина Цымбалюк-Романовская.

Напомним, что со своей новой возлюбленной, 40-летней миллионершей из Канады, Прохор Шаляпин проводит дорогой отдых. Совсем недавно они вернулись из тихоокеанского круиза. Также возлюбленных неоднократно видели в Лос-Анджелесе, где парочка обедала в дорогих ресторанах. По некоторым данным, все расходы на себя взяла именно новая пассия Шаляпина.

Что думает Виталина?

Журналисты поинтересовались у Цымбалюк-Романовской, почему в жизни Шаляпина всегда появляются богатые женщины. Это случайность, или же «естественный отбор»? Конкретного ответа пианистка не дала, лишь отметила, что Прохор «сам по себе случайность».

Ранее сообщалось, что журналистам удалось связаться с самим Шаляпиным. Певец признался, что сейчас он находится в отпуске, который проводит на Маврикии. Отвечать на вопросы о новой возлюбленной он отказался, отметив, что «это его личное дело», и рассказывать ничего он пока не хочет. К тому же он добавил, что сейчас совсем не хочет разговаривать на эту тему, и хочет просто отдохнуть.

Журналистам удалось выяснить, что новая избранница Прохора Шаляпина является владелицей сети адвокатских компаний в Канаде. По местным рейтингам, она входит в двадцатку самых богатых женщин Канады. Отметим, что круиз по Тихому океану обошелся ей в кругленькую сумму. Стоимость круиза на одного человека в каюте премиум-класса с пакетом «все включено» составляет около семи тысяч долларов.

Во многих средствах массовой информации сообщается, что Прохор Шаляпин не просто так прячет свою новую избранницу от общественности. Все дело в том, что якобы она замужем. Но вот в других источниках сообщается, что Татьяна, именно так зовут новую возлюбленную Прохора, холостячка, и сейчас живет исключительно в свое удовольствие.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *