Владимир Кузьмин озвучил причины развода со своей женой

12:14, 25 Июн, 2018
Анна Федорова

Известный заслуженный артист России, Владимир Кузьмин недавно заявил о том, что он и его жена Екатерина решили разорвать свои брачные узы. Причиной этому известный певец назвал то, что после 17 лет супружеской жизни Екатерина очень сильно изменилась. Оно и неудивительно, если учитывать факт того, что на момент свадьбы невесте было всего лишь 19 лет, в то время как Кузьмину исполнилось 46 лет.

Сейчас Екатерине 36 лет, за все это время она прошла долгое превращение из молодой девушки в настоящую взрослую женщину. Напомним, что пара познакомилась в далеком 2000 году в городе Анапа, где певец впервые встретил будущую супругу на пляже. Там он пригласил ее и ее родителей на свой концерт, именно так и начались отношения Владимира и Екатерины.

Несмотря на развод, Кузьмин утверждал, что до встречи с Екатериной первое место в его жизни занимала только музыка. Личная жизнь, семья и прочее занимала десятое место. Известный певец заявлял не раз, что они с супругой все делают вместе: читают, гуляют, смотрят фильмы, однако у них обоих есть один очень большой минус — это ревность. Журналисты поговаривают, что однажды брак Екатерины и Владимира едва ли не разрушился из-за ревности.

Причины развода Владимира Кузьмина с женой

Несмотря на то, что многие читатели с большим резонансом отреагировали на новость о разводе пары, остались и те персонажи, которые были нисколько не удивлены заявлением известного певца. Из особо ближнего окружения Владимира Кузьмина стало известно, что заслуженный артист России уже давно расстался с Екатериной Трофимовой, однако решил заявить об этом только сейчас. Подтверждениями этой новости являются факты того, что во время интервью с прессой Екатерина и вовсе не упоминала своего звездного супруга, а когда журналисты ее напрямую спрашивала о Владимире, то она и вовсе холодно отвечала.

Ее ответы как бы намекали, что в отношениях пары сейчас не самые стабильные и теплые отношения. Причинами же расставания Кузьмин назвал то, что Екатерина за эти 17 лет очень сильно выросла в плане личности, и ее личностные цели и ориентиры очень сильно изменились. Однако актер заверил прессу, что он расстается с Екатериной исключительно на хорошей ноте, он утверждает, что они останутся очень хорошими друзьями. Также артист заявил, что настало время каждому двигаться и развиваться по своему новому жизненном пути.

Новая избранница Кузьмина

По сообщениям коллег Кузьмина, он уже давно расстался с Трофимовой. Это подтверждают многие фото, на которых  артист изображен с другой женщиной. Этой женщиной оказалась молодая девушка Светлана, которой по словам некоторых источников около 26 лет. Девушка является уроженкой Калининграда, однако позже она переехала в Москву, где она закончила бизнес-школу по специальности музыкального менеджмента. Именно это стало отправным пунктом для девушки в музыкальную индустрию. Также у Светланы и Владимира было много общих интересов, среди которых плавание на яхтах и музыка.

Касательно последнего известно, что новая избранница музыканта следовала за ним чуть ли не на каждое его турне или гастроли. Также стало известно, что заставило известного артиста переключить свое внимание на другую женщину. Источники из ближайшего окружения Кузьмина сообщают, что за последние годы совместной жизни с Трофимовой музыканта не устраивало то, что его супруга не работала, а всего лишь искала во всяких психологических книжках то, что поможет их браку сохраниться. По мнению Кузьмина, его бывшая супруга не понимала, что лучшее решение их семейной проблемы — это не поиск корня неприятностей, а действия.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *