Youtube самое популярное видео сегодня 28 апреля 2018 года: Лидеры КНДР и Южной Кореи впервые встретились

Ютуб или Ютьюб (youtube.com) — самый большой и популярный видео-сайт в мире. YouTube можно перевести как «Твой ящик» или «Твой телек», что и отражено на логотипе сайта.

Ютуб возник в 2005 году как сервис, на котором каждый может разместить своё видео и показать его миру. Зарегистрировавшись на Ютубе, можно загружать видео во всех распространенных форматах, включая HD-видео. Загруженное видео по желанию владельца сопровождается готовым HTML-кодом для вставки на любой веб-сайт. Посетители могут комментировать и оценивать чужие видео и комментарии.

В конце 2006 компания Google купила Ютуб за 1,65 млрд долларов. После покупки пользовательские аккаунты Google были интегрированы с Ютуб. Многие крупные компании и известные люди создают официальные каналы на Ютуб и продвигают себя посредством этих каналов. Ролики с Ютуб иногда попадают в телерепортажи. Многие люди прославились благодаря YouTube, одной из самых известных Ютуб-знаменитостей в России является певец Пётр Налич.

Лидеры КНДР и Южной Кореи впервые встретились и уже готовы объединить железные дороги двух стран

Президент Южной Кореи впервые в истории ступил на территорию КНДР в рамках корейского саммита.

В приграничной деревне Пханмунджом в здании «Дом мира» в рамках саммита двух Корей 27 апреля произошла историческая встреча лидера КНДР Ким Чен Ына и президента Южной Кореи Мун Чжэ Ин.

Как сообщает Первый канал, Мун Чжэ Ин приветствовал своего гостя у демаркационной линии, и после рукопожатия как бы поверх границ лидер КНДР впервые за 65 лет с начала конфликта между странами пересек пограничный барьер.

Арсенал — Атлетико: счет 1:1, обзор матча от 26.04.2018, видео голов, результат (ВИДЕО)

26 апреля в первом матче 1/2 финала Лиги Европы «Арсенал» сыграл вничью с «Атлетико» со счетом 1:1.

«Арсенал» — «Атлетико»: счёт 1:1

26 апреля на стадионе Эмирейтс — Эшбертон Гроув (Лондон, Англия) в матче 1/2 финала Лиги Европы лондонский «Арсенал» сыграл вничью с мадридским «Атлетико» в домашнем матче. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Счет был открыт англичанами только во втором тайме на 61-й минуте игры. Отличился форвард Александр Ляказетт, который вколотил головой мяч мимо вратаря, приняв навес из штрафной от Джека.

Испанцы же сравняли счет спустя 20 минут, когда Антуан Гризманн ворвался в штрафную, ушёл от Оспины и пробил по пустым воротам.

Отметим, что практически весь матч мадридцы играли вдесятером после удаления на 9-й минуте Шиме Врсалько.

У покойного Владислава Галкина объявился биологический отец

Спустя восемь лет после смерти знаменитого актера биологический отец пришел на ток-шоу Малахова «Прямой эфир», где рассказал историю романа с его матерью.

Спустя 8 лет после смерти знаменитого актера Владислава Галкина в студию «Прямого эфира» пришел житель Омска Георгий Черкасов, который утверждает, что является биологическим отцом актера.

Известно, что приемным отцом Влада был известный актер Борис Галкин, за которого Елена Демидова — мать артиста — вышла замуж. В статье на «Википедии», посвященной Владиславу Галкину, биологическим отцом актера указан Георгий Черкасов.

На ток-шоу Черкасов уверяет, что у него был краткосрочный роман с Еленой Демидовой. Более того он рассказал историю о том, как познакомился с ней в Свердловске. На тот момент ему было 28 лет, а Елене 24. Однако после этого они разъехались по разным городам. Именно поэтому он на протяжении 40 лет даже не подозревал, что Влад – его сын.