Юморист Сергей Писаренко признался, как появилась запись его осуждения СВО

17:20, 06 Фев, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Не так давно в Сети опубликовали информацию о том, что звезда «Уездного города» не появится в шоу «Три аккорда». Кадры с юмористом убрали даже из отснятого ранее материала. О том, почему так произошло, сообщает издание «СтарХит».

Сергей Писаренко признался, как появилась запись его осуждения СВО

Эту историю связали с роликом, в котором Сергей с другом и партнером по сцене Евгением Никишиным произносят речь, осуждающую специальную военную операцию.

Однако, как утверждает сам Сергей, видео это было сделано под давлением СБУ после мучительного задержания на границе, артистов буквально под автоматами заставили озвучить на камеру те слова.

«Сами можете посмотреть, что мы находимся в отделении полиции, за нами ростомер, Женя стоит в полуобморочном состоянии, — рассказывает Писаренко. — Большая беда, что такой ролик в принципе появился, но нам необходимо было попасть в Россию, а это был единственный способ! Мы русские и любим Родину! Я живу в Москве, переезжать никуда не собираюсь, не верьте никаким слухам, что якобы я эмигрировал в Эстонию».

Капитан «Уездного города» также опроверг информацию относительно причин, по которому отснятый с ним в шоу «Три аккорда» на Первом канале материал положили на полку.

«Меня нет в программе лишь из-за того, что я не смог прилететь на запись финала! Никакого другого подтекста в этой ситуации нет и быть не может, — говорит 54-летний кавээнщик в беседе со „СтарХитом“. — У нас съемки в нескольких проектах параллельно, активные гастроли по всей стране со спектаклями и выступлениями команды».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *