ЖК Woods – уникальный комплекс в живописном московском ландшафте

01:08, 02 Фев, 2023
Евгения Комарова
Источник фото: mesa.su

Современный рынок недвижимости Москвы предлагает достаточно широкий ассортимент лотов премиум-класса. Но и среди них есть выделяющиеся проекты. Во 2-м Мосфильмовском переулке строится жилой комплекс Woods. Проект бюро John McAslan + Partners привлекает внимание расположением и дизайном.

Преимущества ЖК Woods

Гольф – не самый распространенный в России вид спорта. Но на территории Москвы есть свой клуб. Он находится рядом с ЖК Woods, а сам спорт вдохновил дизайнеров на отделку постройки. Комплекс включает 2 башни с фасадами с покрытием из зеленого песчаника и терракотового гранита. Первый символизирует траву на поле для гольфа, второй – цвет флажка над главной лункой.

К достоинствам комплекса относят:

  • просторные резиденции;
  • использование современных строительных и отделочных материалов;
  • транспортную доступность;
  • развитую окружающую инфраструктуру;
  • собственный закрытый и обустроенный двор;
  • удобный подземный паркинг, рассчитанный на разные автомобили;
  • богатое природное окружение.

ЖК Woods соседствует с заказником. «Тихая гавань» расположена в 10-15 минутах езды от центра, позволяя «добиться невозможного» — жить на природе, не покидая мегаполис. В распоряжении резидентов также окажется развитая образовательная инфраструктура –рядом находятся школы и детские сады, предлагающие авторские и международные программы обучения. Но окружение – не единственное, на что обращают внимание при выборе жилья премиум-класса. В первую очередь покупатели интересуются самими лотами. И у комплекса есть, чем их «зацепить».

Планировки ЖК Woods и стадия реализации

Проект включает 2 башни на 14 и 18 этажей. На каждом уровне предусмотрено по 2 резиденции. Квартиры в ЖК Woods имеют 3 или 4 спальни. Комнаты могут комплектоваться собственными ваннами.  Площадь резиденций варьируется в пределах 160-195 кв. м. В помещениях предусмотрены окна высотой 2,6 м при потолках на уровне 3,45 м.

Также в ЖК Woods есть пентхаусы. Площадь таких двухуровневых лотов составляет примерно 685 кв. м, а высота потолков достигает 4,5 м.

Всего в комплексе 54 квартиры. ЖК Woods находится в процессе строительства. На январь 2023 года продолжается возведение несущих конструкций. Срок сдачи проекта запланирован на 2024 год. Но продажи квартир ужа ведутся. В меньшей (14 этажей) башне они предлагаются с отделкой. Во втором строении представлены «голые» лоты. На январь 2023 г. уже выкуплены 17-18 этажи и часть резиденций в середине зданий.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *