Звезда «Битвы экстрасенсов» Ахметжанова дала прогноз по спецоперации в 2023 году

11:41, 20 Дек, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова рассказала, чего стоит ожидать от наступающего 2023 года. Она предупредила, что миру придется столкнуться с неизвестным и опасным недугом. Об этом, ссылаясь на госпожу Ахметжанову, сообщает издание «Московский комсомолец».

Ахметжанова дала прогноз по спецоперации в 2023 году

По словам госпожи Ахметжановой, недуг будет затрагивать голову, как это делает менингит, но только гораздо серьезнее. Люди от этого заболевания будут быстрее погибать. Вакцину, к сожалению, найдут не сразу. «Могу сказать одно — в РФ этого вируса не будет», — говорит Ахметжанова.

Экстрасенс говорит, что Российской Федерации вновь предстоит столкнуться с проблемой лесных пожаров, но для страны грядущий год должен быть хорошим. «Мы станем свидетелями постепенной развязки конфликтной ситуации на Украине. Кролик нас в обиду не даст», — подчеркнула Ахметжанова.

Кажетта считает, что специальная военная операция завершится так, как и планировали российские власти — победой Российской Федерации.

Напомним, основные цели СВО на Украине — демилитаризация и денацификация этого государства, а также защита Донбасса.

Когда закончится спецоперация на Украине

По мнению некоторых экспертов, конфликт на Украине закончится в следующем году, скорее всего, это произойдет к весне. Другие же эксперты говорят, что СВО (специальная военная операция) может затянуться на несколько лет и завершится только в 2024-2025 годах. Среди опрошенных гражданских большая часть людей считает, что СВО закончится сразу после зимы.

Жители Российской Федерации поддерживают специальную военную операцию на Украине, и считают, что Россия сможет победить.

Военные эксперты уверены в том, что Вооруженным Силам Российской Федерации по силам освободить многие населенные пункты на Украине. Также есть мнение, что ВС РФ вернет под свой контроль город Херсон, который был оставлен в ходе операции по перегруппировки военнослужащих с правого на левый берег Днепра. Напомним, тогда генерал армии Сергей Суровикин заявил, что нужно беречь жизни солдат, а удерживать Херсон, имея проблемы с логистикой, может быть небезопасно для российских войск.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *