Звезду «Бриллиантовой руки» Светлану Светличную нашли в Москве

12:33, 27 Окт, 2021
Владислав Висл

Именитую советскую актрису Светлану Светличную пытались найти несколько дней. В это сложно поверить, но звезда отечественного кинематографа “потерялась” в столице РФ и ее никто не мог отыскать. К счастью, все обошлось, с артисткой все хорошо, ее здоровью ничего не угрожает.

Светличная появилась или нет, где она спряталась

На поиски Светланы Светличной отправились волонтеры из отряда “Лиза Алерт”. Тогда никто и не думал о том, где на самом деле “скрывается” звезда отечественного кинематографа. Пока волонтеры расклеивали листовки с данными Светланы, женщина в это время принимала участие в ток-шоу. Светлана Светличная все это время была в киностудии, ее нашли, с ней все в порядке.

Светлана Светличная “исчезла” 24 октября 2021 года. Женщина не выходила на связь с родственниками, они начали беспокоиться и позвонили в полицию. Сотрудники правоохранительных органов начали проверять любую информацию о пропаже. В отделение пришла неизвестная, которая утверждала, что видела похожую на Светличную женщину, она просила милостыню на нескольких станциях метрополитена. Эта информация звучит как бред, но полицейские все равно пошли проверять, ведь несколько месяцев назад сообщалось, что у звезды отечественного кинематографа есть признаки деменции.

Многие люди, которые беспокоились о состоянии здоровья исчезнувшей Светланы, не поняли такого перформанса в ее исполнении. Больше всего народ смущает тот факт, что известная актриса была на виду, она все это время находилась в студии и снималась в ток-шоу, а ее никто не мог найти. Общаться с представителями информационных агентств артистка отказалась, так как говорит, что в ее возрасте нервничать не хочется, а журналисты — это сплошные нервы.

Актриса Светличная до исчезновения попала в объектив камер видеонаблюдения

Журналисты «Пятого канала» пишут о том, что российская актриса Светлана Светличная попала в объектив камер наблюдения перед тем, как исчезнуть. В ролике, который был опубликован в Сети, можно увидеть, как актрису провожают до квартиры соседи и консьерж.

На данный момент неизвестно, когда был снят этот ролик. Предположительно, видео датируется 20 октября 2021 года. Уже на следующий день Светлана перестала выходить на связь, родственники не могли с ней связаться.

Наибольшую популярность Светлана Светличная получила благодаря роли в ленте «Бриллиантовая рука», где она сыграла обворожительную шпионку. Также актриса снималась и в других советских фильмах, например, ее можно было увидеть в сериале «Семнадцать мгновений весны».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *