16 декабря 2019 года Солнце погаснет — правда или нет

22:55, 15 Дек, 2019
Анна Федорова

Эксперты предупреждают жителей планеты Земля о том, что в скором времени люди столкнутся с катаклизмом, который повторяется раз в четверть тысячелетия. Ученые утверждают, что уже в самом начале второй половины декабря планета Земля примерно на неделю практически полностью лишится солнечного света. Стоит напомнить, что коридор затмений можно будет наблюдать уже сегодня, 16 декабря 2019 года. Специалисты из NASA утверждают, что в такие дни лучше всего избегать конфликтных ситуаций, подобное явление оказывает негативное влияние на нервную систему человека.

16 декабря 2019 года Солнце погаснет или нет, затмение на 6 дней, чего ждать, мнение экспертов, правда ли это

Известная компания NASA официально опровергла эту информацию, однако эксперты подтверждают, что в период с 16 по 22 декабря 2019 года стоит ожидать значительные магнитные бури.

Журналисты, которые ссылаются на авторитетные источники сообщают, что самая долгая ночь за последние 250 лет будет с 16 по 22 декабря. Примечательно, что темно будет сразу на всей поверхности земного шара. Такое явление можно наблюдать из-за того, что 9/10 солнечного света будет заблокировано колоссальным выбросом плазмы, этот феномен получил название Ar2192. Между выбросами подобной силы обязательно проходит не менее двух с половиной веков.

Некоторые эксперты утверждают, что «НАСА» считает так же, но просто не хочет говорить людям правду. По мнению таких людей, 16 декабря 2019 года небо резко темнеет. Небо будет настолько темным, что на нем можно лицезреть Северное сияние, где бы не был наблюдатель. Известно, что каждый человек на планете Земля сможет любоваться частыми сменами цвета неба, этот эффект будет похож на знаменитое Северное сияние.

Глава NASA Чарльз Болден опубликовал информацию о редком феномене – сильнейшей магнитной буре, которая произойдет из-за освобождения пятна AR 12192. Однако в этом сообщении никакой информации о BlackOut (затемнении неба) нет. Суть новости исказили представители юморического портала Huzlers.com, после этого в сети Интернет началась паника, которая позже распространилась во всех социальных сетях и СМИ.

Коридор затмений с 26 декабря 2019 года по 10 января 2020 года

Сообщается, что в период с 26 декабря 2019 года по 10 января 2020 года стоит ожидать события, которые способны кардинально изменить человеческую жизнь. Последствия событий в промежутке между указанными датами в той или иной степени люди смогут ощутить в течение следующих 18 лет. Судьбоносный период ученые назвали «коридором затмений». В конце 2019 года и начале 2020 затмения можно увидеть на оси Рак-Козерог, и они в той или иной степени повлияют на каждого человека на планете Земля. От грядущих затмений зависят семейные отношения, карьера и общественная жизнь.

Стоит отметить, что самыми уязвимыми в эти дни будут Раки, Козероги, Весы и Овны. Остальным знакам также стоит быть очень внимательными, все человеческие мысли и поступки, а также желания могут повлиять на жизнь. Чтобы свести к минимуму негативные события в будущем, необходимо не уходить в себя и изолироваться от внешнего мира, а смело идти навстречу новому и приветствовать изменения. Если вести себя пассивно в дни так называемого коридора, то последующие годы могут пройти точно так же. Так называемый «коридор» затмений произойдет сегодня, 16 декабря 2019 года. Необходимо учитывать все факторы, которые так или иначе могут затронуть различные знаки зодиака в этот день, нужно все тщательно изучить и подготовится к коридору.

Подготовка к затмению

Сразу стоит отметить, что если судьба имеет свои соображения насчет человеческой жизни, значит, этому никак не помешать, от человека мало что зависит. Однако в некотором смысле подготовиться к форс-мажорам все-таки можно. Необходимо подумать, проанализировать, кто в вашем окружении вас затормаживает, если есть человек, с которым уже давно нужно прекратить общение, то следует это сделать, ведь если долго не решаться на этот поступок, он может иметь серьезные последствия. Если вы задумываетесь о том, чтобы прекратить какие-то отношения и поставить точку, то декабрь – лучшее время для этого.

Это не обязательно любовные отношения. Прекратить какие-либо отношения означает, что нужно внимательно изучить свое окружение, присмотреться к друзьям и понять, двигают ли они вас вперед, либо наоборот, поглощают в пучину лени и деградации.

Нужно наблюдать за тем, что происходит с вами в декабре. Все, что уходит в это время, уйдет неспроста. Вселенная готовит каждого человека к чему-то новому и важному, поэтому не следует заранее расстраиваться. Лучше подумать, от чего вы сами сможете себя освободить, что мешает вам идти дальше, необходимо провести «генеральную уборку» собственной жизни.

Стоит напомнить, что коридор затмений начинается 16 декабря 2019 года.

Стоит помнить, что не важно, к чему мы всем сердцем привязываемся. Это могут быть люди, какие-то вещи или места. То, что вам дорого, не всегда во благо. Часто избавление от этого дает в разы больше, пусть и через боль утраты, но зато появится возможность жить по-другому.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *