Джиган и Оксана Самойлова переехали в новый дом

18:18, 02 Ноя, 2019
Марина Онегина

Знаменитый рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова с тремя дочерьми переехали в новый дом. Артист — исключительно семейный человек, поэтому каждую свободную минуту проводит со своей большой семьей. Супруги сделали новый особняк максимально уютным.

До переезда Джиган с Оксаной Самойловой и детьми жил в большой квартире в Москве — это их первая совместная недвижимость. Супруга рэпера — уфимка, а в столицу приехала учиться. Джиган из Одессы, где и начинал свою карьеру. В Москве супруги стали родителями и вскоре поняли, что квартира для их семьи маленькая, поэтому решили купить дом.

Фото дома Джигана и Оксаны Самойловой, где он находится

Новый дом Джигана и Оксаны Самойловой находится на Новорижском шоссе, отличается лаконичностью, скромностью по «звездным» меркам. Внешне он совершенно непримечательный, но по своим размерам достаточно огромный. В интерьере использовано много дерева, а в качестве декора — стеклянные вазы и портреты семьи.

Супругам дом понравился сразу, потому как он просторный, со светлым интерьером, а его территория ограждена, поэтому дочери могут играть свободно. В доме есть большая гостиная, в которой можно провести время у камина. Для детей предусмотрена игровая комната, для родителей — уютная спальня, и для гостей также есть комнаты. Дом находится в красивом месте, и за нетронутой природой вся семья может наблюдать из панорамных окон в пол.

Джиган много раз говорил, что испытывает слабость к кроссовкам, и специально для них в новом доме есть отдельная гардеробная.

Оксана Самойлова — домохозяйка, занимается воспитанием детей. В свободное время она расслабляется в ванной.

На территории дома Джигана и Оксаны Самойловой есть большой современный бассейн, а для дочерей — красочная детская площадка.

Супруги решили завести овчарок — верные четырехлапые будут охранять покой семьи. Сколько стоит новый дом, пока не удалось узнать.

Джиган и Оксана Самойлова вместе более 9 лет. Их судьбоносное знакомство произошло в ночном клубе. Сначала они жили гражданским браком, и в скором времени у них появился первый ребенок — Ариэла. В 2012 году 12 декабря пара узаконила свои отношения и молодожены вскоре объявили, что снова ждут пополнения. Через несколько месяцев родилась Лея, а спустя 2 года — Майя.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *