Как встретить новый год 2020, чтобы он был удачным, подскажут эксперты

20:26, 31 Дек, 2019
Анна Федорова

Каждый раз перед тем, как встретить Новый год, человек испытывает приятные эмоции, связанные с наступлением нового периода, несущего перемены, и, вероятно, хорошие. Ночь перед вступлением в права Белой Крысы с 2019 на 2020 не будет исключением. Нужно только использовать определенные приметы, рекомендации от астрологов и советы, чтобы она была удачной.

Как встретить новый год 2020, чтобы он был удачным

Многие люди не считают обязательным выполнять особые ритуалы, обряды, следовать приметам нового символа года. Тем не менее, просто делают все то, что традиционно принято к празднику. И Белая Крыса помогает людям, даже не верящим в нее, делает их жизнь удачливой, счастливой, проявляет к ним свою благосклонность. Как встретить Новый 2020 год, чтобы он был удачным, какую одежду, украшения выбрать, советуют астрологи.

В чем встретить приход Белой Крысы:

  1. Для одежды рекомендуется выбирать цвета спокойной, мягкой гаммы. В нарядах на женщинах и мужчинах Крысе придутся по нраву белый, серый цвета. Чтобы украсить туалет, сделать его более праздничным, нарядным, можно использовать блестящие аксессуары.
  2. Праздничный костюм хорошо дополнит серебряная брошь, кулон. Крыса любит блестящие элементы, но много их брать к дополнению костюма не стоит. Элегантными аксессуарами к вечернему серому платью станут золотые или серебряные туфли, кожаная обувь с металлическими пряжками.
  3. Любителям мягких, пастельных тонов следует выбирать одежду неяркого цвета. Кому к лицу больше подходят яркие расцветки, рекомендуется выбрать фиолетовые, сиреневые оттенки. Они являются отражением других сторон характера Крысы – энергии, быстрых действий.
  4. Хорошо дополнить платье кулоном с изображением Белой Крысы. Отлично будут смотреться серьги, браслеты, кольца, броши с изображением символа года. Крыса неприхотлива – ей понравится и дешевая бижутерия.

Можно носить талисман, освященный огнями новогоднего праздника, весь год, и он постоянно будет привлекать к человеку удачу.

До прихода 2020 года, чтобы он прошел удачным во всех начинаниях и задумках, надо следовать советам:

  1. Провести генеральную уборку квартиры, не оставив ни грамма пыли. В такую квартиру Крыса принесет все свое добро, весь год будет складывать его для хозяев жилья.
  2. Пройти с зажженной церковной свечкой, окурить ее дымом все углы комнат, чтобы прогнать негативную энергию.
  3. Попросить прощения у всех, кого человек вольно или невольно обидел в проходящем году.
  4. Отбросить все сожаления, когда человеку не дается прощение. Крыса просто смотрит на течение жизни, в ней нет ни грамма самоунижения, так должен действовать и человек.
  5. Избавиться от поломанной бытовой техники, если нет возможности отремонтировать ее.
  6. Смазать скрипящие двери и фрамуги, подкрутить слабо закрепленные болты на дверцах кухонного гарнитура, стенки в зале.
  7. Успеть до прихода гостей вынести мусор от приготовления пищи – мусорное ведро обязательно должно стать пустым и чистым.

Зная, как встретить Новый 2020 год, чтобы он был удачным для всей семьи, можно выполнить все советы. Это не сложно. Белая скатерть на праздничном столе, с обязательной игрушкой – символом года, это признак готовности хозяйки принять приход Белой Крысы, внести в повседневную жизнь требуемые символом изменения, обновления.

Общие особенности Белой Металлической Крысы

Крыса считается очень расчетливым, по-хорошему практичным символом. Она любит делать запасы, заботиться о финансовом и материальном благополучии, уюте в доме. Но символ 2020 года – вовсе не домоседка. Это трудоголик, который постоянно пребывает в работе сам и склоняет к ней всех остальных.

Мало кто сможет остаться без занятия в 2020-м. Тунеядцев Белая Крыса может наказать, забрав у них удачу или, что более вероятно, финансовый успех.

При выборе нарядов, украшений и блюд на новогодний стол нужно учитывать следующее:

  1. Крыса любит все натуральное и природное. В декоре следует использовать мягкие, естественные оттенки. В качестве украшений на елку обязательно должны пойти игрушки из металла, дерева. Допускаются и композиции из веревки или дерева.
  2. Символ отдает предпочтение блюдам, которые естественны для крыс в природе. Это крупы, орехи. Но не стоит думать, что во время торжества нельзя есть мясо. Напротив, его стоит приготовить побольше.
  3. Крыса – очень пугливый зверек. Не стоит использовать специи, которые сильно пахнут или чрезмерно меняют вкус блюд.

От пиротехники рекомендуется отказаться, она может спугнуть удачу подобно тому, как спугивает грызунов. Если хочется традиционных новогодних огней, следует использовать гирлянды или бенгальские палочки. По той же причине в доме во время застолья не следует шуметь и перебарщивать с алкоголем.

Важно знать не только как встретить Новый 2020 год, чтобы он был удачным, но и как вести себя на протяжении всех 12 месяцев. Крыса одарит удачей тех, кто этого заслуживает: добрых, некорыстных, трудолюбивых людей. Важно прикладывать больше усилий для достижения своих целей, стараться не вступать в ссоры, а также заботиться об окружающей среде.

Праздничный стол

У Крысы очень хороший аппетит и она весьма всеядна, поэтому на столе должны присутствовать различные закуски, и не важно, простые они или сложные, главное, чтобы их было много. В блюдах праздничного стола следует избегать экзотических блюд и закусок, Крысе больше по душе простые, но вкусные продукты. На столе обязательны: мясо, рыба, птицы и сыр, главное лакомство Крысы. Также Крыса предпочитает богатый на кушанья стол, количество блюд и закусок должно заменить сложность и излишнее украшение блюд.

Крыса высоко оценит стол в стиле «а-ля фуршет», много различных закусок, тарталетки, порционную подачу салатов и горячих блюд (например, горшочки с жарким или кокотницы с жульеном), канапе и маленькие бутерброды с одно- или двухкомпонентной начинкой (например, брускетта).

Подарки в год Крысы

Крыса знак хозяйственный, экономный и не любящий безделушек. Из безделиц можно презентовать фигурку хозяйки года. Дарить в год Крысы можно полезные и функциональные вещи:

  • Одежду.
  • Домашнюю и бытовую технику.
  • Предметы для упрощения быта.
  • Посуду.
  • Многофункциональные гаджеты.
  • Предметы мебели и декора.

Как и где встречать 2020 год?

Крыса очень общительный знак. У нее много друзей и она обожает шумные вечеринки. Встречать год Крысы следует весело, и желательно, в большой компании. Громкая музыка, шум хлопушек, звон бокалов и радостный смех – вот это Крыса оценит, она поймет, что эта атмосфера праздника и веселья устроена для нее и будет щедра на подарки в течение года. Крыса очень любит веселые и активные игры, поэтому стоит заранее придумать праздничную программу с конкурсами, шутками и розыгрышами.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *